아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥수하이츠 | 100 | 70,800만원 평당 2,758만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 옥수동 | 2016-07-26 | 1998 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 63,300만원 평당 1,821만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 행당동 | 2016-07-26 | 2000 | |
| 서울숲2차푸르지오 | 235 | 62,000만원 평당 3,424만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금호동4가 | 2016-07-26 | 2012 | |
| 왕십리지웰 | 1064 | 54,700만원 평당 2,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 하왕십리동 | 2016-07-26 | 2009 | |
| 동아그린 | 708 | 51,200만원 평당 1,993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 성수동1가 | 2016-07-26 | 1999 | |
| 현대 | 818 | 44,900만원 평당 1,748만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 마장동 | 2016-07-26 | 1998 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 44,500만원 평당 2,454만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 하왕십리동 | 2016-07-26 | 2004 | |
| 삼웅아파트1동 | 778-1 | 44,300만원 평당 1,239만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 5층 | 마장동 | 2016-07-26 | 1995 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 44,000만원 평당 2,426만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 행당동 | 2016-07-26 | 2000 | |
| 한신무학 | 990 | 40,500만원 평당 1,780만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 5층 | 하왕십리동 | 2016-07-26 | 1989 | |
| 신동아 | 344 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 행당동 | 2016-07-26 | 1995 | |
| 서울숲힐스테이트 | 843 | 86,000만원 평당 3,353만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 성수동2가 | 2016-07-25 | 2009 | |
| 서울숲리버그린동아아파트 | 276 | 61,000만원 평당 2,382만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 응봉동 | 2016-07-25 | 2003 | |
| 브라운스톤금호 | 1507 | 60,000만원 평당 2,338만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 금호동4가 | 2016-07-25 | 2007 | |
| 대우 | 800 | 50,000만원 평당 2,756만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금호동4가 | 2016-07-25 | 2001 | |
| 옥수삼성 | 250 | 49,800만원 평당 2,758만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 옥수동 | 2016-07-25 | 1999 | |
| 금호현대 | 98 | 46,000만원 평당 1,906만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 3층 | 응봉동 | 2016-07-25 | 1990 | |
| 신명스카이뷰 | 830 | 44,600만원 평당 1,754만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 마장동 | 2016-07-25 | 2005 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 42,500만원 평당 2,344만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 하왕십리동 | 2016-07-25 | 2004 | |
| 무학현대 | 992 | 33,500만원 평당 1,308만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 하왕십리동 | 2016-07-25 | 1996 |