아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥수삼성 | 250 | 81,500만원 평당 2,350만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 2층 | 옥수동 | 2016-10-31 | 1999 | |
| 텐즈힐(1단지) | 1066 | 75,500만원 평당 2,940만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 하왕십리동 | 2016-10-31 | 2015 | |
| 한신한강 | 442 | 72,250만원 평당 2,811만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 성수동2가 | 2016-10-31 | 2000 | |
| 서울숲한양현대 | 707 | 58,000만원 평당 2,261만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 성수동1가 | 2016-10-31 | 1999 | |
| 한진타운 | 704 | 57,600만원 평당 3,206만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 성수동1가 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 삼성쉐르빌 | 69 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 도선동 | 2016-10-31 | 2006 | |
| 대우 | 800 | 50,000만원 평당 2,756만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금호동4가 | 2016-10-31 | 2001 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 46,300만원 평당 2,554만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 하왕십리동 | 2016-10-31 | 2004 | |
| 극동그린 | 436 | 46,000만원 평당 2,539만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥수동 | 2016-10-31 | 1997 | |
| 신동아 | 344 | 39,000만원 평당 2,150만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행당동 | 2016-10-31 | 1995 | |
| 삼성홈타운 | 834 | 18,300만원 평당 4,187만원 | 14.4㎡ (4.4평) | 4층 | 마장동 | 2016-10-30 | 2015 | |
| 서울숲힐스테이트 | 843 | 139,000만원 평당 3,213만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 23층 | 성수동2가 | 2016-10-29 | 2009 | |
| 옥수하이츠 | 100 | 100,000만원 평당 2,880만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 옥수동 | 2016-10-29 | 1998 | |
| 옥수어울림 | 560 | 96,000만원 평당 3,749만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 옥수동 | 2016-10-29 | 2011 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 95,000만원 평당 2,736만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 금호동4가 | 2016-10-29 | 2007 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 85,000만원 평당 3,311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금호동4가 | 2016-10-29 | 2007 | |
| 한남하이츠 | 220-1 | 80,000만원 평당 3,017만원 | 87.7㎡ (26.5평) | 2층 | 옥수동 | 2016-10-29 | 1982 | |
| 텐즈힐(1단지) | 1066 | 79,800만원 평당 3,108만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 하왕십리동 | 2016-10-29 | 2015 | |
| 풍림아이원 | 60 | 79,700만원 평당 3,108만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 옥수동 | 2016-10-29 | 2004 | |
| 현대I-PARK | 834 | 75,000만원 평당 2,133만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 16층 | 성수동2가 | 2016-10-29 | 2003 |