아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림강변타운 | 15 | 75,000만원 평당 2,158만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 16층 | 응봉동 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 75,000만원 평당 4,143만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 옥수동 | 2016-10-29 | 2012 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 68,200만원 평당 2,764만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 13층 | 성수동2가 | 2016-10-29 | 2003 | |
| 한신한강 | 442 | 65,000만원 평당 3,584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 성수동2가 | 2016-10-29 | 2000 | |
| 서울숲힐스테이트 | 843 | 65,000만원 평당 3,738만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 14층 | 성수동2가 | 2016-10-29 | 2009 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 60,800만원 평당 1,749만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 하왕십리동 | 2016-10-29 | 2004 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 60,000만원 평당 3,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 금호동2가 | 2016-10-29 | 2012 | |
| 벽산 | 633 | 60,000만원 평당 1,731만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 18층 | 금호동1가 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 벽산 | 633 | 59,500만원 평당 1,717만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 2층 | 금호동1가 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 행당한진타운 | 346 | 57,250만원 평당 2,234만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 행당동 | 2016-10-29 | 2000 | |
| 옥수삼성 | 250 | 57,000만원 평당 3,156만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 옥수동 | 2016-10-29 | 1999 | |
| 벽산 | 258 | 51,900만원 평당 2,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 하왕십리동 | 2016-10-29 | 1996 | |
| 금호1차푸르지오 | 917 | 51,000만원 평당 2,811만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금호동3가 | 2016-10-29 | 2005 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 51,000만원 평당 1,987만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 행당동 | 2016-10-29 | 2000 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 50,000만원 평당 2,759만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 행당동 | 2016-10-29 | 2003 | |
| 대우 | 800 | 50,000만원 평당 2,756만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금호동4가 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 48,000만원 평당 2,646만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 행당동 | 2016-10-29 | 2000 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 47,500만원 평당 2,620만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 하왕십리동 | 2016-10-29 | 2004 | |
| 서울숲리버그린동아아파트 | 276 | 47,000만원 평당 2,590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 응봉동 | 2016-10-29 | 2003 | |
| 신동아 | 344 | 38,950만원 평당 2,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행당동 | 2016-10-29 | 1995 |