아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울숲힐스테이트 | 843 | 290,000만원 평당 3,999만원 | 239.7㎡ (72.5평) | 28층 | 성수동2가 | 2016-10-28 | 2009 | |
| 한남하이츠 | 220-1 | 82,000만원 평당 3,092만원 | 87.7㎡ (26.5평) | 11층 | 옥수동 | 2016-10-28 | 1982 | |
| 텐즈힐(2단지) | 811 | 76,000만원 평당 2,958만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상왕십리동 | 2016-10-28 | 2014 | |
| 대림(1차) | 100 | 71,000만원 평당 1,853만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 6층 | 응봉동 | 2016-10-28 | 1986 | |
| 벽산 | 258 | 60,000만원 평당 1,733만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 11층 | 하왕십리동 | 2016-10-28 | 1996 | |
| 성수우방2차아파트 | 286 | 44,300만원 평당 2,054만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 18층 | 성수동2가 | 2016-10-28 | 1999 | |
| 삼성홈타운 | 834 | 18,800만원 평당 3,441만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 6층 | 마장동 | 2016-10-28 | 2015 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 130,000만원 평당 3,204만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 2층 | 옥수동 | 2016-10-27 | 2012 | |
| 텐즈힐(2단지) | 811 | 89,000만원 평당 2,309만원 | 127.4㎡ (38.6평) | 9층 | 상왕십리동 | 2016-10-27 | 2014 | |
| 현대 | 4 | 80,500만원 평당 2,155만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 8층 | 옥수동 | 2016-10-27 | 1990 | |
| 옥수하이츠 | 100 | 76,500만원 평당 2,980만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥수동 | 2016-10-27 | 1998 | |
| 행당한진타운 | 346 | 68,000만원 평당 1,961만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 16층 | 행당동 | 2016-10-27 | 2000 | |
| 텐즈힐(1단지) | 1066 | 66,500만원 평당 3,671만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 하왕십리동 | 2016-10-27 | 2015 | |
| 행당한진타운 | 346 | 62,500만원 평당 2,439만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 행당동 | 2016-10-27 | 2000 | |
| 서울숲행당푸르지오 | 376 | 60,000만원 평당 2,341만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 행당동 | 2016-10-27 | 2011 | |
| 왕십리금호어울림 | 820 | 57,800만원 평당 2,566만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 24층 | 마장동 | 2016-10-27 | 2006 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 57,800만원 평당 2,251만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 행당동 | 2016-10-27 | 2000 | |
| 동아그린 | 708 | 51,000만원 평당 1,504만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 1층 | 성수동1가 | 2016-10-27 | 1999 | |
| 대성유니드 | 825 | 50,000만원 평당 1,951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 마장동 | 2016-10-27 | 2004 | |
| 현대 | 818 | 17,350만원 평당 957만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 마장동 | 2016-10-27 | 1998 |