아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 88,000만원 평당 3,433만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 옥수동 | 2016-10-26 | 2012 | |
| 서울숲힐스테이트 | 843 | 87,000만원 평당 3,392만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 성수동2가 | 2016-10-26 | 2009 | |
| 텐즈힐(1단지) | 1066 | 76,000만원 평당 2,960만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 하왕십리동 | 2016-10-26 | 2015 | |
| 금호자이1차 | 1215 | 71,000만원 평당 2,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금호동2가 | 2016-10-26 | 2012 | |
| 한진해모로 | 1050 | 55,400만원 평당 1,631만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 8층 | 하왕십리동 | 2016-10-26 | 2001 | |
| 행당한진타운 | 346 | 51,300만원 평당 2,828만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행당동 | 2016-10-26 | 2000 | |
| 마장동중앙하이츠 | 819 | 40,500만원 평당 2,231만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 마장동 | 2016-10-26 | 1999 | |
| 옥수삼성 | 250 | 83,500만원 평당 2,407만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 13층 | 옥수동 | 2016-10-25 | 1999 | |
| 텐즈힐(1단지) | 1066 | 76,000만원 평당 2,960만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 하왕십리동 | 2016-10-25 | 2015 | |
| 옥수삼성 | 250 | 75,000만원 평당 2,923만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 옥수동 | 2016-10-25 | 1999 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 72,500만원 평당 4,045만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 옥수동 | 2016-10-25 | 2012 | |
| 신장미 | 656-421 | 66,000만원 평당 4,050만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 성수동1가 | 2016-10-25 | 1983 | |
| 강변금호타운 | 830 | 65,000만원 평당 3,601만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 성수동2가 | 2016-10-25 | 1994 | |
| 성수동두산위브 | 838 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성수동2가 | 2016-10-25 | 2006 | |
| 옥수삼성 | 250 | 57,000만원 평당 3,156만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 옥수동 | 2016-10-25 | 1999 | |
| 쌍용 | 706 | 56,475만원 평당 2,202만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 성수동1가 | 2016-10-25 | 1997 | |
| 서울숲아이파크 | 104 | 49,500만원 평당 1,928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송정동 | 2016-10-25 | 2009 | |
| 왕십리삼성아파트 | 817 | 41,000만원 평당 2,268만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 마장동 | 2016-10-25 | 1996 | |
| 극동그린 | 436 | 39,000만원 평당 2,152만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 옥수동 | 2016-10-25 | 1997 | |
| 대우 | 800 | 87,000만원 평당 2,510만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 12층 | 금호동4가 | 2016-10-24 | 2001 |