아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울숲더샵 | 377 | 83,500만원 평당 2,993만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 21층 | 행당동 | 2016-10-24 | 2014 | |
| 청구강변1 | 712 | 80,000만원 평당 3,116만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 성수동2가 | 2016-10-24 | 1994 | |
| 옥수삼성 | 250 | 74,000만원 평당 2,884만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 옥수동 | 2016-10-24 | 1999 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 73,000만원 평당 4,073만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 옥수동 | 2016-10-24 | 2012 | |
| 대우 | 800 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 금호동4가 | 2016-10-24 | 2001 | |
| 브라운스톤금호 | 1507 | 64,000만원 평당 2,494만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 금호동4가 | 2016-10-24 | 2007 | |
| 금호 | 714 | 59,900만원 평당 2,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 성수동1가 | 2016-10-24 | 2003 | |
| 옥수삼성 | 250 | 57,800만원 평당 3,201만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 옥수동 | 2016-10-24 | 1999 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 55,500만원 평당 2,173만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 금호동1가 | 2016-10-24 | 2001 | |
| 대우2 | 709 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 성수동1가 | 2016-10-24 | 1999 | |
| 행당브라운스톤 | 364 | 53,000만원 평당 2,956만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 행당동 | 2016-10-24 | 2005 | |
| 행당한진타운 | 346 | 52,000만원 평당 2,867만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 행당동 | 2016-10-24 | 2000 | |
| 서울숲대림 | 656-234 | 51,900만원 평당 2,865만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 성수동1가 | 2016-10-24 | 2000 | |
| 세림 | 784 | 46,200만원 평당 1,798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마장동 | 2016-10-24 | 1986 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 46,000만원 평당 2,537만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 행당동 | 2016-10-24 | 2003 | |
| 옥수삼성 | 250 | 69,500만원 평당 2,709만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 옥수동 | 2016-10-23 | 1999 | |
| 강변건영아파트 | 710 | 80,800만원 평당 3,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 성수동1가 | 2016-10-22 | 2002 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 76,000만원 평당 2,962만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 옥수동 | 2016-10-22 | 2012 | |
| 금호자이1차 | 1215 | 71,000만원 평당 2,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금호동2가 | 2016-10-22 | 2012 | |
| 옥수삼성 | 250 | 71,000만원 평당 2,767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 옥수동 | 2016-10-22 | 1999 |