아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호한신 | 1662 | 59,900만원 평당 2,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금호동3가 | 2017-07-31 | 2005 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 57,750만원 평당 2,262만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 하왕십리동 | 2017-07-31 | 2004 | |
| 대림(1차) | 100 | 56,800만원 평당 2,487만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 12층 | 응봉동 | 2017-07-31 | 1986 | |
| 서울숲아이파크 | 104 | 55,500만원 평당 2,162만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송정동 | 2017-07-31 | 2009 | |
| 금호현대 | 98 | 54,000만원 평당 2,237만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 14층 | 응봉동 | 2017-07-31 | 1990 | |
| 금호한신 | 1662 | 53,200만원 평당 2,932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금호동3가 | 2017-07-31 | 2005 | |
| 한신무학 | 990 | 42,100만원 평당 2,230만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 2층 | 하왕십리동 | 2017-07-31 | 1989 | |
| 벽산 | 633 | 42,000만원 평당 2,318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 금호동1가 | 2017-07-31 | 2001 | |
| 벽산 | 314 | 41,300만원 평당 1,610만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 사근동 | 2017-07-31 | 2000 | |
| 신동아 | 344 | 38,500만원 평당 2,122만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 행당동 | 2017-07-31 | 1995 | |
| 텐즈힐(2단지) | 811 | 82,000만원 평당 3,192만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상왕십리동 | 2017-07-30 | 2014 | |
| 텐즈힐(1단지) | 1066 | 76,700만원 평당 2,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 하왕십리동 | 2017-07-30 | 2015 | |
| 삼성쉐르빌 | 69 | 55,000만원 평당 2,146만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 도선동 | 2017-07-30 | 2006 | |
| 옥수하이츠 | 100 | 95,000만원 평당 3,701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 옥수동 | 2017-07-29 | 1998 | |
| 서울숲2차푸르지오 | 235 | 93,000만원 평당 3,626만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 금호동4가 | 2017-07-29 | 2012 | |
| 강변현대 | 400 | 90,000만원 평당 3,637만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 11층 | 성수동2가 | 2017-07-29 | 1994 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 83,000만원 평당 3,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금호동2가 | 2017-07-29 | 2012 | |
| 행당한진타운 | 346 | 82,000만원 평당 2,365만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 12층 | 행당동 | 2017-07-29 | 2000 | |
| 텐즈힐(2단지) | 811 | 82,000만원 평당 3,193만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상왕십리동 | 2017-07-29 | 2014 | |
| 서울숲더샵 | 377 | 80,000만원 평당 3,146만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 행당동 | 2017-07-29 | 2014 |