아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림강변타운 | 15 | 59,000만원 평당 3,264만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 응봉동 | 2017-07-29 | 2001 | |
| 대우 | 800 | 58,500만원 평당 3,225만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금호동4가 | 2017-07-29 | 2001 | |
| 금호현대 | 98 | 58,000만원 평당 1,598만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 1층 | 응봉동 | 2017-07-29 | 1990 | |
| 우성 | 716 | 56,500만원 평당 2,206만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 성수동1가 | 2017-07-29 | 2004 | |
| 극동미라주 | 1058 | 50,000만원 평당 1,960만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 하왕십리동 | 2017-07-29 | 2001 | |
| 두산 | 1331 | 48,700만원 평당 2,685만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금호동3가 | 2017-07-29 | 1994 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 48,400만원 평당 2,670만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 하왕십리동 | 2017-07-29 | 2004 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 48,000만원 평당 2,647만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 행당동 | 2017-07-29 | 2003 | |
| 한신무학 | 990 | 45,000만원 평당 2,384만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 12층 | 하왕십리동 | 2017-07-29 | 1989 | |
| 극동 | 428 | 90,000만원 평당 3,511만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 옥수동 | 2017-07-28 | 1986 | |
| 텐즈힐(1단지) | 1066 | 86,500만원 평당 3,366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 하왕십리동 | 2017-07-28 | 2015 | |
| 대명루첸 | 840 | 81,000만원 평당 3,152만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 성수동2가 | 2017-07-28 | 2009 | |
| 센트라스 | 1070 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하왕십리동 | 2017-07-28 | 2016 | |
| 극동 | 428 | 79,000만원 평당 3,082만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 옥수동 | 2017-07-28 | 1986 | |
| 금호자이1차 | 1215 | 78,500만원 평당 3,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금호동2가 | 2017-07-28 | 2012 | |
| 텐즈힐(2단지) | 811 | 78,000만원 평당 3,037만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상왕십리동 | 2017-07-28 | 2014 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 76,000만원 평당 2,956만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금호동2가 | 2017-07-28 | 2012 | |
| 대우 | 800 | 75,000만원 평당 2,927만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 금호동4가 | 2017-07-28 | 2001 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 71,000만원 평당 3,912만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금호동2가 | 2017-07-28 | 2012 | |
| 금호자이2차 | 700 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금호동3가 | 2017-07-28 | 2012 |