아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 800 | 66,000만원 평당 2,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금호동4가 | 2017-07-28 | 2001 | |
| 금호현대 | 98 | 65,000만원 평당 1,791만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 7층 | 응봉동 | 2017-07-28 | 1990 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 63,000만원 평당 3,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금호동2가 | 2017-07-28 | 2012 | |
| 벽산 | 633 | 62,000만원 평당 1,789만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 11층 | 금호동1가 | 2017-07-28 | 2001 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 61,000만원 평당 1,755만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 하왕십리동 | 2017-07-28 | 2004 | |
| 벽산 | 258 | 60,000만원 평당 1,733만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 14층 | 하왕십리동 | 2017-07-28 | 1996 | |
| 벽산 | 258 | 60,000만원 평당 1,733만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 5층 | 하왕십리동 | 2017-07-28 | 1996 | |
| 신동아 | 275 | 58,000만원 평당 1,671만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 12층 | 응봉동 | 2017-07-28 | 1996 | |
| 벽산 | 258 | 55,500만원 평당 2,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 하왕십리동 | 2017-07-28 | 1996 | |
| 극동 | 428 | 55,000만원 평당 3,147만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 옥수동 | 2017-07-28 | 1986 | |
| 왕십리지웰 | 1064 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하왕십리동 | 2017-07-28 | 2009 | |
| 벽산 | 633 | 47,000만원 평당 2,594만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 금호동1가 | 2017-07-28 | 2001 | |
| 금호현대 | 98 | 39,000만원 평당 2,152만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 응봉동 | 2017-07-28 | 1990 | |
| 금호현대 | 98 | 36,000만원 평당 1,986만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 응봉동 | 2017-07-28 | 1990 | |
| 극동 | 428 | 106,000만원 평당 2,364만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 11층 | 옥수동 | 2017-07-27 | 1986 | |
| 현대 | 4 | 90,000만원 평당 2,409만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 11층 | 옥수동 | 2017-07-27 | 1990 | |
| 서울숲더샵 | 377 | 87,000만원 평당 3,123만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 24층 | 행당동 | 2017-07-27 | 2014 | |
| 텐즈힐(1단지) | 1066 | 85,400만원 평당 3,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 하왕십리동 | 2017-07-27 | 2015 | |
| 대명루첸 | 840 | 85,000만원 평당 3,308만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 성수동2가 | 2017-07-27 | 2009 | |
| 텐즈힐(1단지) | 1066 | 82,640만원 평당 3,216만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 하왕십리동 | 2017-07-27 | 2015 |