아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 트리마제 | 718 | 153,000만원 평당 7,254만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 7층 | 성수동1가 | 2018-01-30 | 2017 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 86,000만원 평당 2,473만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 행당동 | 2018-01-30 | 2000 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 85,000만원 평당 2,755만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 23층 | 성수동2가 | 2018-01-30 | 2003 | |
| 두산 | 1331 | 83,500만원 평당 2,223만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 5층 | 금호동3가 | 2018-01-30 | 1994 | |
| 행당한진타운 | 346 | 78,300만원 평당 3,056만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 행당동 | 2018-01-30 | 2000 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 78,000만원 평당 3,161만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 17층 | 성수동2가 | 2018-01-30 | 2003 | |
| 대우 | 800 | 76,000만원 평당 2,966만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 금호동4가 | 2018-01-30 | 2001 | |
| 현대 | 4 | 75,000만원 평당 3,490만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 2층 | 옥수동 | 2018-01-30 | 1990 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 74,700만원 평당 2,907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 행당동 | 2018-01-30 | 2003 | |
| 롯데 | 1250 | 73,000만원 평당 2,839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금호동4가 | 2018-01-30 | 2003 | |
| 쌍용 | 706 | 67,900만원 평당 3,756만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 성수동1가 | 2018-01-30 | 1997 | |
| 대림강변타운 | 15 | 65,000만원 평당 3,596만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 응봉동 | 2018-01-30 | 2001 | |
| 벽산 | 633 | 55,500만원 평당 3,063만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 금호동1가 | 2018-01-30 | 2001 | |
| 벽산 | 633 | 54,800만원 평당 3,024만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 금호동1가 | 2018-01-30 | 2001 | |
| 옥수 | 306 | 33,000만원 평당 2,206만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 옥수동 | 2018-01-30 | 1975 | |
| 텐즈힐(1단지) | 1066 | 127,000만원 평당 2,819만원 | 148.9㎡ (45.1평) | 18층 | 하왕십리동 | 2018-01-29 | 2015 | |
| 옥수파크힐스101동~116동 | 528 | 115,000만원 평당 4,510만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 옥수동 | 2018-01-29 | 2016 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 114,000만원 평당 4,448만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 옥수동 | 2018-01-29 | 2012 | |
| 텐즈힐(2단지) | 811 | 95,000만원 평당 3,699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상왕십리동 | 2018-01-29 | 2014 | |
| 금호자이1차 | 1215 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금호동2가 | 2018-01-29 | 2012 |