아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 347 | 90,000만원 평당 2,588만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 행당동 | 2018-01-29 | 2000 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 87,000만원 평당 2,502만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 행당동 | 2018-01-29 | 2000 | |
| 서울숲삼부아파트 | 147 | 84,000만원 평당 3,270만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 행당동 | 2018-01-29 | 1998 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 72,000만원 평당 2,802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 행당동 | 2018-01-29 | 2003 | |
| 현대 | 818 | 71,800만원 평당 1,761만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 23층 | 마장동 | 2018-01-29 | 1998 | |
| 신금호두산위브 | 1818 | 70,000만원 평당 2,751만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 금호동1가 | 2018-01-29 | 2006 | |
| 서울숲리버그린동아아파트 | 276 | 63,000만원 평당 3,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 응봉동 | 2018-01-29 | 2003 | |
| 극동미라주 | 1058 | 60,000만원 평당 2,352만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 하왕십리동 | 2018-01-29 | 2001 | |
| 두산 | 1331 | 58,000만원 평당 2,425만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 2층 | 금호동3가 | 2018-01-29 | 1994 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 58,000만원 평당 3,199만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 하왕십리동 | 2018-01-29 | 2004 | |
| 한신무학 | 990 | 53,500만원 평당 1,872만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 6층 | 하왕십리동 | 2018-01-29 | 1989 | |
| 현대 | 818 | 40,000만원 평당 2,207만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 마장동 | 2018-01-29 | 1998 | |
| 텐즈힐(2단지) | 811 | 130,000만원 평당 2,732만원 | 157.3㎡ (47.6평) | 20층 | 상왕십리동 | 2018-01-28 | 2014 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 105,000만원 평당 4,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금호동4가 | 2018-01-28 | 2007 | |
| 행당한진타운 | 346 | 90,000만원 평당 2,596만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 5층 | 행당동 | 2018-01-28 | 2000 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 78,000만원 평당 4,298만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금호동4가 | 2018-01-28 | 2007 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 68,200만원 평당 3,758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금호동4가 | 2018-01-28 | 2007 | |
| 동인샤인빌 | 12 | 58,200만원 평당 3,366만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 10층 | 옥수동 | 2018-01-28 | 2003 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 56,000만원 평당 3,089만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 하왕십리동 | 2018-01-28 | 2004 | |
| 중앙하이츠 | 199 | 40,000만원 평당 1,840만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 11층 | 사근동 | 2018-01-28 | 1989 |