아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 139,000만원 평당 3,426만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 1층 | 옥수동 | 2018-01-27 | 2012 | |
| 텐즈힐(1단지) | 1066 | 120,000만원 평당 3,067만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 11층 | 하왕십리동 | 2018-01-27 | 2015 | |
| 옥수어울림 | 560 | 120,000만원 평당 4,686만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 옥수동 | 2018-01-27 | 2011 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 115,000만원 평당 3,325만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 3층 | 금호동2가 | 2018-01-27 | 2012 | |
| 강변건영아파트 | 710 | 110,000만원 평당 4,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 성수동1가 | 2018-01-27 | 2002 | |
| 강변건영아파트 | 710 | 108,000만원 평당 4,203만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 성수동1가 | 2018-01-27 | 2002 | |
| 행당두산위브 | 375 | 105,000만원 평당 3,019만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 행당동 | 2018-01-27 | 2009 | |
| 강변건영아파트 | 710 | 101,000만원 평당 3,930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성수동1가 | 2018-01-27 | 2002 | |
| 텐즈힐(1단지) | 1066 | 99,600만원 평당 3,877만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 하왕십리동 | 2018-01-27 | 2015 | |
| 텐즈힐(1단지) | 1066 | 99,500만원 평당 3,872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 하왕십리동 | 2018-01-27 | 2015 | |
| 옥수파크힐스101동~116동 | 528 | 95,000만원 평당 5,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥수동 | 2018-01-27 | 2016 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 89,500만원 평당 4,933만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 옥수동 | 2018-01-27 | 2012 | |
| 극동 | 428 | 86,500만원 평당 3,374만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 옥수동 | 2018-01-27 | 1986 | |
| 신금호파크자이 | 1 | 85,000만원 평당 4,685만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 금호동2가 | 2018-01-27 | 2016 | |
| 대우 | 800 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금호동4가 | 2018-01-27 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 69,500만원 평당 2,707만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 행당동 | 2018-01-27 | 2000 | |
| 서울숲대림 | 656-234 | 67,500만원 평당 3,726만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 성수동1가 | 2018-01-27 | 2000 | |
| 대림강변타운 | 15 | 65,000만원 평당 3,596만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 응봉동 | 2018-01-27 | 2001 | |
| 금호현대 | 98 | 64,500만원 평당 1,777만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 1층 | 응봉동 | 2018-01-27 | 1990 | |
| 극동미라주 | 1058 | 64,500만원 평당 1,860만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 5층 | 하왕십리동 | 2018-01-27 | 2001 |