아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림(2차) | 97 | 51,000만원 평당 2,814만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 응봉동 | 2018-01-27 | 1989 | |
| 옥수어울림 | 560 | 115,000만원 평당 4,488만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 옥수동 | 2018-01-26 | 2011 | |
| 대우 | 800 | 100,000만원 평당 2,882만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 13층 | 금호동4가 | 2018-01-26 | 2001 | |
| 텐즈힐(2단지) | 811 | 98,000만원 평당 3,815만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상왕십리동 | 2018-01-26 | 2014 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 95,000만원 평당 3,695만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금호동2가 | 2018-01-26 | 2012 | |
| 강변임광 | 609-2 | 94,000만원 평당 5,208만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 성수동2가 | 2018-01-26 | 2000 | |
| 텐즈힐(2단지) | 811 | 94,000만원 평당 3,660만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 상왕십리동 | 2018-01-26 | 2014 | |
| 행당한진타운 | 346 | 92,000만원 평당 2,653만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 15층 | 행당동 | 2018-01-26 | 2000 | |
| 옥수파크힐스117동~125동 | 528-1 | 90,000만원 평당 4,978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 옥수동 | 2018-01-26 | 2016 | |
| 옥수삼성 | 250 | 88,000만원 평당 3,430만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 옥수동 | 2018-01-26 | 1999 | |
| 신금호파크자이 | 1 | 83,000만원 평당 4,575만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금호동2가 | 2018-01-26 | 2016 | |
| 행당두산위브 | 375 | 80,000만원 평당 4,408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행당동 | 2018-01-26 | 2009 | |
| 옥수삼성 | 250 | 73,000만원 평당 4,042만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 옥수동 | 2018-01-26 | 1999 | |
| 쌍용 | 706 | 72,800만원 평당 2,839만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 성수동1가 | 2018-01-26 | 1997 | |
| 극동 | 428 | 71,000만원 평당 3,422만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 1층 | 옥수동 | 2018-01-26 | 1986 | |
| 서울숲대림 | 656-234 | 69,500만원 평당 3,837만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 성수동1가 | 2018-01-26 | 2000 | |
| 동아그린 | 708 | 65,700만원 평당 2,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 성수동1가 | 2018-01-26 | 1999 | |
| 벽산 | 258 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 하왕십리동 | 2018-01-26 | 1996 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 57,900만원 평당 3,195만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 행당동 | 2018-01-26 | 2003 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 56,000만원 평당 3,089만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 하왕십리동 | 2018-01-26 | 2004 |