아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 140,000만원 평당 4,069만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 12층 | 옥수동 | 2018-01-31 | 2012 | |
| 대림(1차) | 100 | 96,000만원 평당 2,506만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 14층 | 응봉동 | 2018-01-31 | 1986 | |
| 서울숲더샵 | 377 | 95,000만원 평당 3,731만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 행당동 | 2018-01-31 | 2014 | |
| 대우 | 800 | 86,500만원 평당 3,366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 금호동4가 | 2018-01-31 | 2001 | |
| 행당한진타운 | 346 | 84,500만원 평당 3,298만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 행당동 | 2018-01-31 | 2000 | |
| 금호자이2차 | 700 | 83,000만원 평당 3,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 금호동3가 | 2018-01-31 | 2012 | |
| 텐즈힐(1단지) | 1066 | 80,000만원 평당 3,116만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 하왕십리동 | 2018-01-31 | 2015 | |
| 금호1차푸르지오 | 917 | 70,000만원 평당 2,725만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금호동3가 | 2018-01-31 | 2005 | |
| 금호한신 | 1662 | 70,000만원 평당 2,739만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 금호동3가 | 2018-01-31 | 2005 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 69,500만원 평당 2,705만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 행당동 | 2018-01-31 | 2003 | |
| 벽산 | 258 | 68,000만원 평당 1,964만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 16층 | 하왕십리동 | 2018-01-31 | 1996 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 61,000만원 평당 3,364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금호동1가 | 2018-01-31 | 2001 | |
| 대성유니드 | 825 | 60,000만원 평당 2,341만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 마장동 | 2018-01-31 | 2004 | |
| 대림(2차) | 97 | 60,000만원 평당 2,346만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 응봉동 | 2018-01-31 | 1989 | |
| E-아름다운세상 | 846 | 58,700만원 평당 2,328만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 7층 | 성수동2가 | 2018-01-31 | 2014 | |
| 신동아 | 275 | 54,000만원 평당 2,328만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 12층 | 응봉동 | 2018-01-31 | 1996 | |
| 신동아 | 344 | 48,800만원 평당 2,690만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 행당동 | 2018-01-31 | 1995 | |
| 현대 | 818 | 45,400만원 평당 2,504만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 마장동 | 2018-01-31 | 1998 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 43,900만원 평당 2,427만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 하왕십리동 | 2018-01-31 | 2001 | |
| 동아 | 656-320 | 31,500만원 평당 1,960만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 8층 | 성수동1가 | 2018-01-31 | 1983 |