아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호1차푸르지오 | 108동 917 | 85,300만원 평당 3,321만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금호동3가 | 2024-07-30 | 2005 | 중개거래 |
| 강변건영아파트 | 102동 710 | 223,500만원 평당 8,698만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성수동1가 | 2024-07-29 | 2002 | 중개거래 |
| 센트라스 | 103동 1070 | 223,000만원 평당 6,356만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 19층 | 하왕십리동 | 2024-07-29 | 2016 | 중개거래 |
| 텐즈힐(1단지) | 103동 1066 | 218,500만원 평당 5,585만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 9층 | 하왕십리동 | 2024-07-29 | 2015 | 중개거래 |
| 한진타운 | 103동 704 | 179,000만원 평당 7,027만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 성수동1가 | 2024-07-29 | 1994 | 중개거래 |
| 서울숲대림 | 106동 656-234 | 175,000만원 평당 6,886만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 성수동1가 | 2024-07-29 | 2000 | 중개거래 |
| 옥수어울림 | 103동 560 | 168,000만원 평당 6,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 옥수동 | 2024-07-29 | 2011 | 중개거래 |
| 서울숲행당푸르지오 | 105동 376 | 155,000만원 평당 4,482만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 10층 | 행당동 | 2024-07-29 | 2011 | 중개거래 |
| 서울숲2차푸르지오 | 207동 235 | 147,000만원 평당 8,118만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금호동4가 | 2024-07-29 | 2012 | 중개거래 |
| 금호자이2차 | 102동 700 | 135,000만원 평당 5,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금호동3가 | 2024-07-29 | 2012 | 중개거래 |
| 신동아 | 3동 275 | 118,000만원 평당 3,400만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 11층 | 응봉동 | 2024-07-29 | 1996 | 중개거래 |
| 세림 | 784 | 98,000만원 평당 3,815만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마장동 | 2024-07-29 | 1986 | 중개거래 |
| 두산 | 104동 1331 | 80,000만원 평당 2,264만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 6층 | 금호동3가 | 2024-07-29 | 1994 | 직거래 |
| 서울숲푸르지오 | 103동 340 | 235,000만원 평당 6,767만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 금호동4가 | 2024-07-28 | 2007 | 중개거래 |
| 이편한세상금호파크힐스 | 112동 1823 | 180,000만원 평당 7,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금호동1가 | 2024-07-28 | 2019 | 중개거래 |
| 이편한세상금호파크힐스 | 108동 1823 | 174,000만원 평당 6,769만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금호동1가 | 2024-07-28 | 2019 | 중개거래 |
| 신금호파크자이 | 101동 1 | 144,000만원 평당 7,937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금호동2가 | 2024-07-28 | 2016 | 중개거래 |
| 행당브라운스톤 | 103동 364 | 122,000만원 평당 4,748만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 행당동 | 2024-07-28 | 2005 | 중개거래 |
| 건영 | 102동 90 | 92,000만원 평당 3,580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 송정동 | 2024-07-28 | 2000 | 중개거래 |
| 서울숲르씨엘 | 101동 1555 | 90,000만원 평당 5,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 금호동4가 | 2024-07-28 | 2023 | 직거래 |