아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호현대 | 107동 98 | 108,000만원 평당 4,474만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 11층 | 응봉동 | 2024-07-27 | 1990 | 중개거래 |
| 행당브라운스톤 | 101동 364 | 106,500만원 평당 5,940만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 행당동 | 2024-07-27 | 2005 | 중개거래 |
| 왕십리KCC스위첸 | 101동 1002 | 106,000만원 평당 5,454만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 4층 | 하왕십리동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 금호한신 | 102동 1662 | 98,500만원 평당 5,428만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금호동3가 | 2024-07-27 | 2005 | 중개거래 |
| 금호한신 | 103동 1662 | 95,500만원 평당 5,263만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금호동3가 | 2024-07-27 | 2005 | 중개거래 |
| 히페리온리버팰리스 | 67-5 | 94,000만원 평당 3,723만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 11층 | 송정동 | 2024-07-27 | 2022 | 중개거래 |
| 센트라스 | 129동 1070 | 93,000만원 평당 7,509만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 24층 | 하왕십리동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 대성유니드 | 103동 825 | 92,000만원 평당 5,094만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 마장동 | 2024-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 금호현대 | 101동 98 | 89,000만원 평당 4,911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 응봉동 | 2024-07-27 | 1990 | 중개거래 |
| 우방 | 705 | 89,000만원 평당 4,904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 성수동1가 | 2024-07-27 | 1997 | 중개거래 |
| 신동아 | 7동 344 | 78,000만원 평당 4,300만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 행당동 | 2024-07-27 | 1995 | 중개거래 |
| 세림 | 4동 784 | 70,000만원 평당 5,663만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 3층 | 마장동 | 2024-07-27 | 1986 | 중개거래 |
| 옥수어울림 | 107동 560 | 172,000만원 평당 6,713만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 옥수동 | 2024-07-26 | 2011 | 중개거래 |
| 텐즈힐(1단지) | 102동 1066 | 170,000만원 평당 6,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 하왕십리동 | 2024-07-26 | 2015 | 중개거래 |
| 대우 | 106동 800 | 163,000만원 평당 4,702만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 8층 | 금호동4가 | 2024-07-26 | 2001 | 중개거래 |
| 서울숲삼부아파트 | 105동 147 | 160,000만원 평당 6,228만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 행당동 | 2024-07-26 | 1998 | 중개거래 |
| 센트라스 | 1070 | 142,500만원 평당 7,859만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 하왕십리동 | 2024-07-26 | 2016 | 중개거래 |
| 현대 | 106동 4 | 137,500만원 평당 6,398만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 15층 | 옥수동 | 2024-07-26 | 1990 | 중개거래 |
| 행당한진타운 | 102동 346 | 126,000만원 평당 4,917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 행당동 | 2024-07-26 | 2000 | 중개거래 |
| 두산 | 109동 1331 | 123,000만원 평당 3,481만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 8층 | 금호동3가 | 2024-07-26 | 1994 | 중개거래 |