아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한남하이츠 | 8동 220-1 | 205,000만원 평당 6,702만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 10층 | 옥수동 | 2024-07-31 | 1982 | 중개거래 |
| 대우 | 107동 800 | 167,000만원 평당 4,817만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 9층 | 금호동4가 | 2024-07-31 | 2001 | 중개거래 |
| 서울숲2차푸르지오 | 211동 235 | 145,000만원 평당 8,007만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 금호동4가 | 2024-07-31 | 2012 | 중개거래 |
| 금호현대 | 109동 98 | 108,500만원 평당 4,495만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 3층 | 응봉동 | 2024-07-31 | 1990 | 중개거래 |
| 현대 | 104동 4 | 190,000만원 평당 6,017만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 12층 | 옥수동 | 2024-07-30 | 1990 | 중개거래 |
| 서울숲더샵 | 103동 377 | 173,000만원 평당 6,200만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 21층 | 행당동 | 2024-07-30 | 2014 | 중개거래 |
| 텐즈힐(1단지) | 101동 1066 | 159,000만원 평당 6,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 하왕십리동 | 2024-07-30 | 2015 | 중개거래 |
| 서울숲대림 | 106동 656-234 | 149,000만원 평당 8,225만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 성수동1가 | 2024-07-30 | 2000 | 중개거래 |
| 왕십리자이 | 102동 1071 | 145,000만원 평당 5,640만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 하왕십리동 | 2024-07-30 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안 옥수 리버젠 | 108동 561 | 145,000만원 평당 8,090만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 옥수동 | 2024-07-30 | 2012 | 중개거래 |
| 서울숲르씨엘 | 102동 1555 | 128,000만원 평당 5,034만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 금호동4가 | 2024-07-30 | 2023 | 중개거래 |
| 벽산 | 101동 258 | 119,000만원 평당 3,437만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 8층 | 하왕십리동 | 2024-07-30 | 1996 | 중개거래 |
| 벽산 | 201동 633 | 115,000만원 평당 4,482만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 금호동1가 | 2024-07-30 | 2001 | 중개거래 |
| 금호베스트빌 | 103동 1052 | 113,000만원 평당 3,250만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 하왕십리동 | 2024-07-30 | 2001 | 중개거래 |
| 두산 | 110동 1331 | 109,500만원 평당 4,577만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 3층 | 금호동3가 | 2024-07-30 | 1994 | 중개거래 |
| 건영 | 103동 90 | 96,000만원 평당 3,736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 송정동 | 2024-07-30 | 2000 | 중개거래 |
| 삼성쉐르빌 | 103동 69 | 96,000만원 평당 3,737만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도선동 | 2024-07-30 | 2006 | 중개거래 |
| 두산 | 112동 1331 | 93,000만원 평당 5,127만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금호동3가 | 2024-07-30 | 1994 | 중개거래 |
| 신동아 | 2동 275 | 88,500만원 평당 3,811만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 9층 | 응봉동 | 2024-07-30 | 1996 | 중개거래 |
| 극동미라주 | 102동 1058 | 88,000만원 평당 4,897만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 하왕십리동 | 2024-07-30 | 2001 | 중개거래 |