아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥수하이츠 | 106동 100 | 238,000만원 평당 6,858만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 9층 | 옥수동 | 2024-07-27 | 1998 | 중개거래 |
| 서울숲리버뷰자이 | 101동 380 | 230,000만원 평당 6,987만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 13층 | 행당동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 서울숲리버뷰자이 | 105동 380 | 194,000만원 평당 7,549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 행당동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 옥수파크힐스101동~116동 | 111동 528 | 190,000만원 평당 7,396만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥수동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 옥수파크힐스101동~116동 | 104동 528 | 185,000만원 평당 7,255만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 옥수동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 텐즈힐(2단지) | 202동 811 | 182,800만원 평당 4,742만원 | 127.4㎡ (38.6평) | 9층 | 상왕십리동 | 2024-07-27 | 2014 | 중개거래 |
| 센트라스 | 113동 1070 | 180,000만원 평당 7,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 하왕십리동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 센트라스 | 106동 1070 | 170,000만원 평당 6,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 하왕십리동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 옥수파크힐스101동~116동 | 109동 528 | 170,000만원 평당 9,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥수동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안 옥수 리버젠 | 110동 561 | 160,000만원 평당 8,927만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 옥수동 | 2024-07-27 | 2012 | 중개거래 |
| 금호현대 | 105동 98 | 148,500만원 평당 4,091만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 10층 | 응봉동 | 2024-07-27 | 1990 | 중개거래 |
| 신금호파크자이 | 109동 1 | 148,000만원 평당 8,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금호동2가 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 이편한세상금호파크힐스 | 113동 1823 | 139,000만원 평당 7,661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금호동1가 | 2024-07-27 | 2019 | 중개거래 |
| 서울숲2차푸르지오 | 206동 235 | 137,000만원 평당 7,566만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 금호동4가 | 2024-07-27 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안하이리버 | 102동 1217 | 135,000만원 평당 7,439만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 금호동2가 | 2024-07-27 | 2012 | 중개거래 |
| 행당두산위브 | 104동 375 | 134,000만원 평당 6,260만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 12층 | 행당동 | 2024-07-27 | 2009 | 중개거래 |
| 서울숲행당푸르지오 | 104동 376 | 128,500만원 평당 5,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 행당동 | 2024-07-27 | 2011 | 중개거래 |
| 왕십리풍림아이원 | 106동 1061 | 124,000만원 평당 3,567만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 하왕십리동 | 2024-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 117동 347 | 122,000만원 평당 4,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 행당동 | 2024-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 극동 | 7동 428 | 115,000만원 평당 5,543만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 9층 | 옥수동 | 2024-07-27 | 1986 | 중개거래 |