아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성홈타운 | 삼성홈타운동 834 | 19,800만원 평당 3,624만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 2층 | 마장동 | 2024-10-28 | 2015 | 중개거래 |
| 한신한강 | 101동 442 | 210,000만원 평당 11,580만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 성수동2가 | 2024-10-26 | 2000 | 중개거래 |
| 센트라스 | 108동 1070 | 177,250만원 평당 6,897만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 하왕십리동 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |
| 옥수파크힐스101동~116동 | 110동 528 | 176,000만원 평당 9,712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 옥수동 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |
| 텐즈힐(1단지) | 101동 1066 | 173,000만원 평당 6,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 하왕십리동 | 2024-10-26 | 2015 | 중개거래 |
| 옥수파크힐스117동~125동 | 122동 528-1 | 173,000만원 평당 9,567만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 옥수동 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안 옥수 리버젠 | 107동 561 | 169,500만원 평당 9,457만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 19층 | 옥수동 | 2024-10-26 | 2012 | 중개거래 |
| 옥수파크힐스117동~125동 | 121동 528-1 | 167,500만원 평당 9,243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 옥수동 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안하이리버 | 104동 1217 | 159,000만원 평당 6,185만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금호동2가 | 2024-10-26 | 2012 | 중개거래 |
| 센트라스 | 130동 1070 | 151,000만원 평당 8,329만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 하왕십리동 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |
| 행당한진타운 | 106동 346 | 145,000만원 평당 5,659만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 행당동 | 2024-10-26 | 2000 | 중개거래 |
| 극동 | 428 | 109,500만원 평당 6,265만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 14층 | 옥수동 | 2024-10-26 | 1986 | 중개거래 |
| 왕십리풍림아이원 | 108동 1061 | 102,800만원 평당 5,670만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 하왕십리동 | 2024-10-26 | 2004 | 중개거래 |
| 센트라스 | 129동 1070 | 94,000만원 평당 7,590만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 28층 | 하왕십리동 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |
| 한신무학 | 1동 990 | 90,000만원 평당 3,956만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 10층 | 하왕십리동 | 2024-10-26 | 1989 | 중개거래 |
| 삼성쉐르빌 | 103동 69 | 88,000만원 평당 4,078만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 8층 | 도선동 | 2024-10-26 | 2006 | 중개거래 |
| 센트라스 | 122동 1070 | 180,000만원 평당 7,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하왕십리동 | 2024-10-25 | 2016 | 중개거래 |
| 신금호파크자이 | 102동 1 | 167,500만원 평당 6,516만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금호동2가 | 2024-10-25 | 2016 | 중개거래 |
| 왕십리금호어울림 | 101동 820 | 134,500만원 평당 5,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 마장동 | 2024-10-25 | 2006 | 중개거래 |
| 금호한신 | 102동 1662 | 103,000만원 평당 5,676만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금호동3가 | 2024-10-25 | 2005 | 중개거래 |