아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한남하이츠 | 3동 220-1 | 273,000만원 평당 6,041만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 12층 | 옥수동 | 2024-10-24 | 1982 | 중개거래 |
| 한남하이츠 | 3동 220-1 | 271,000만원 평당 5,997만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 9층 | 옥수동 | 2024-10-24 | 1982 | 중개거래 |
| 힐스테이트서울숲리버 | 112동 1553 | 185,000만원 평당 7,202만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 금호동4가 | 2024-10-24 | 2018 | 중개거래 |
| 대림강변타운 | 105동 15 | 159,000만원 평당 6,226만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 응봉동 | 2024-10-24 | 2001 | 중개거래 |
| 신금호파크자이 | 108동 1 | 154,000만원 평당 8,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금호동2가 | 2024-10-24 | 2016 | 중개거래 |
| 행당한진타운 | 119동 346 | 148,000만원 평당 4,269만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 15층 | 행당동 | 2024-10-24 | 2000 | 중개거래 |
| 금호한신 | 103동 1662 | 125,000만원 평당 4,891만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 금호동3가 | 2024-10-24 | 2005 | 중개거래 |
| 텐즈힐(1단지) | 103동 1066 | 174,000만원 평당 6,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 하왕십리동 | 2024-10-23 | 2015 | 중개거래 |
| 현대 | 106동 4 | 149,000만원 평당 5,802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 옥수동 | 2024-10-23 | 1990 | 중개거래 |
| 행당한진타운 | 109동 346 | 115,900만원 평당 6,390만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 행당동 | 2024-10-23 | 2000 | 중개거래 |
| 한진해모로 | 101동 1050 | 110,000만원 평당 3,239만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 12층 | 하왕십리동 | 2024-10-23 | 2001 | 중개거래 |
| 행당한진타운 | 104동 346 | 109,000만원 평당 6,010만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 행당동 | 2024-10-23 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안하이리버 | 105동 1217 | 182,000만원 평당 5,263만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 3층 | 금호동2가 | 2024-10-22 | 2012 | 중개거래 |
| 금호베스트빌 | 102동 1052 | 78,000만원 평당 4,313만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 하왕십리동 | 2024-10-22 | 2001 | 중개거래 |
| 홍익한신 | 119-1 | 60,000만원 평당 2,916만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 3층 | 홍익동 | 2024-10-22 | 1975 | 중개거래 |
| 홍익한신 | 119-1 | 59,900만원 평당 2,911만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 3층 | 홍익동 | 2024-10-22 | 1975 | 중개거래 |
| 한남하이츠 | 2동 220-1 | 380,000만원 평당 7,091만원 | 177.2㎡ (53.6평) | 10층 | 옥수동 | 2024-10-21 | 1982 | 중개거래 |
| 대우 | 114동 800 | 189,000만원 평당 5,447만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 13층 | 금호동4가 | 2024-10-21 | 2001 | 중개거래 |
| 현대I-PARK | 102동 834 | 177,000만원 평당 5,035만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 4층 | 성수동2가 | 2024-10-21 | 2003 | 중개거래 |
| 금호자이2차 | 103동 700 | 142,000만원 평당 5,524만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금호동3가 | 2024-10-21 | 2012 | 중개거래 |