아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림(2차) | 101동 97 | 109,800만원 평당 4,294만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 응봉동 | 2024-10-21 | 1989 | 중개거래 |
| 신동아 | 1동 275 | 79,200만원 평당 4,366만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 응봉동 | 2024-10-21 | 1996 | 중개거래 |
| 트리마제 | 101동 718 | 590,000만원 평당 14,282만원 | 136.6㎡ (41.3평) | 5층 | 성수동1가 | 2024-10-20 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안 옥수 리버젠 | 110동 561 | 201,000만원 평당 7,842만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 옥수동 | 2024-10-20 | 2012 | 중개거래 |
| 서울숲리버뷰자이 | 103동 380 | 195,000만원 평당 7,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 행당동 | 2024-10-20 | 2018 | 중개거래 |
| 브라운스톤2차 | 201동 1550 | 143,000만원 평당 5,563만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금호동4가 | 2024-10-20 | 2010 | 중개거래 |
| 서울숲힐스테이트 | 104동 843 | 237,500만원 평당 9,261만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 성수동2가 | 2024-10-19 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안 옥수 리버젠 | 111동 561 | 185,000만원 평당 10,322만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 19층 | 옥수동 | 2024-10-19 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안 옥수 리버젠 | 105동 561 | 175,000만원 평당 9,764만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 옥수동 | 2024-10-19 | 2012 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 103동 60 | 160,000만원 평당 6,240만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 옥수동 | 2024-10-19 | 2004 | 중개거래 |
| 행당한진타운 | 116동 346 | 148,000만원 평당 4,269만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 15층 | 행당동 | 2024-10-19 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안하이리버 | 109동 1217 | 147,000만원 평당 8,101만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금호동2가 | 2024-10-19 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안하이리버 | 101동 1217 | 140,000만원 평당 7,715만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금호동2가 | 2024-10-19 | 2012 | 중개거래 |
| 쌍용 | 106동 706 | 128,000만원 평당 7,081만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 성수동1가 | 2024-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 서울숲행당푸르지오 | 103동 376 | 123,500만원 평당 6,826만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 행당동 | 2024-10-19 | 2011 | 중개거래 |
| 서울숲행당푸르지오 | 107동 376 | 118,000만원 평당 6,536만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 행당동 | 2024-10-19 | 2011 | 중개거래 |
| 서울숲 한신 더 휴 | 117동 349 | 117,000만원 평당 6,453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 행당동 | 2024-10-19 | 2003 | 중개거래 |
| 행당한진타운 | 103동 346 | 108,250만원 평당 5,968만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 행당동 | 2024-10-19 | 2000 | 중개거래 |
| 왕십리KCC스위첸 | 101동 1002 | 102,500만원 평당 5,661만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 하왕십리동 | 2024-10-19 | 2016 | 중개거래 |
| 왕십리풍림아이원 | 108동 1061 | 102,000만원 평당 5,626만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 하왕십리동 | 2024-10-19 | 2004 | 중개거래 |