아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 108동 818 | 148,000만원 평당 2,968만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 10층 | 마장동 | 2024-12-27 | 1998 | 중개거래 |
| 극동 | 7동 428 | 118,000만원 평당 5,688만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 9층 | 옥수동 | 2024-12-27 | 1986 | 중개거래 |
| 히페리온리버팰리스 | 67-5 | 85,000만원 평당 3,326만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 송정동 | 2024-12-27 | 2022 | 직거래 |
| 한양마이라움 | 315 | 17,000만원 평당 3,061만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 6층 | 사근동 | 2024-12-27 | 2018 | 중개거래 |
| 청구강변1 | 101동 712 | 232,500만원 평당 9,056만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 성수동2가 | 2024-12-26 | 1994 | 중개거래 |
| 서울숲행당푸르지오 | 105동 376 | 165,000만원 평당 4,771만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 11층 | 행당동 | 2024-12-26 | 2011 | 중개거래 |
| 서울숲행당푸르지오 | 106동 376 | 135,000만원 평당 5,266만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 행당동 | 2024-12-26 | 2011 | 중개거래 |
| 두산 | 104동 1331 | 130,000만원 평당 3,679만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 1층 | 금호동3가 | 2024-12-25 | 1994 | 중개거래 |
| 대우2 | 105동 709 | 141,000만원 평당 5,486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 성수동1가 | 2024-12-24 | 1999 | 중개거래 |
| 센트라스 | 130동 1070 | 93,700만원 평당 7,566만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 28층 | 하왕십리동 | 2024-12-24 | 2016 | 중개거래 |
| 센트럴큐브 | 12-47 | 24,000만원 평당 4,085만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 18층 | 상왕십리동 | 2024-12-24 | 2019 | 직거래 |
| 서울숲 한신 더 휴 | 114동 349 | 141,000만원 평당 5,487만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 행당동 | 2024-12-23 | 2003 | 중개거래 |
| 금호자이2차 | 103동 700 | 141,000만원 평당 5,501만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 금호동3가 | 2024-12-23 | 2012 | 중개거래 |
| 대림(1차) | 10동 100 | 133,500만원 평당 5,845만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 6층 | 응봉동 | 2024-12-23 | 1986 | 중개거래 |
| 행당한진타운 | 112동 346 | 112,000만원 평당 6,175만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 행당동 | 2024-12-23 | 2000 | 중개거래 |
| 마장동중앙하이츠 | 101동 819 | 86,000만원 평당 4,738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 마장동 | 2024-12-23 | 1999 | 중개거래 |
| 왕십리지음재 | 왕십리 지음재동 966-19 | 17,000만원 평당 4,096만원 | 13.7㎡ (4.2평) | 5층 | 하왕십리동 | 2024-12-23 | 2020 | 중개거래 |
| 서울숲행당푸르지오 | 107동 376 | 118,000만원 평당 6,536만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 행당동 | 2024-12-22 | 2011 | 중개거래 |
| 금호한신 | 103동 1662 | 95,000만원 평당 5,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금호동3가 | 2024-12-22 | 2005 | 중개거래 |
| 트리마제 | 103동 718 | 360,000만원 평당 14,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 32층 | 성수동1가 | 2024-12-21 | 2017 | 중개거래 |