아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥수삼성 | 102동 250 | 157,000만원 평당 6,119만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 옥수동 | 2024-12-21 | 1999 | 중개거래 |
| 센트라스 | 130동 1070 | 149,000만원 평당 8,219만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 하왕십리동 | 2024-12-21 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안하이리버 | 101동 1217 | 139,500만원 평당 7,687만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 금호동2가 | 2024-12-21 | 2012 | 중개거래 |
| 서울숲행당푸르지오 | 101동 376 | 133,000만원 평당 5,188만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 행당동 | 2024-12-21 | 2011 | 중개거래 |
| 대림강변타운 | 101동 15 | 111,000만원 평당 6,140만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 응봉동 | 2024-12-21 | 2001 | 중개거래 |
| 행당한진타운 | 103동 346 | 108,000만원 평당 5,954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행당동 | 2024-12-21 | 2000 | 중개거래 |
| 벽산 | 203동 633 | 93,000만원 평당 5,133만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 금호동1가 | 2024-12-21 | 2001 | 중개거래 |
| 신동아 | 1동 275 | 81,000만원 평당 4,465만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 응봉동 | 2024-12-21 | 1996 | 중개거래 |
| 신동아 | 1동 275 | 81,000만원 평당 4,465만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 응봉동 | 2024-12-21 | 1996 | 중개거래 |
| 벽산 | 633 | 138,500만원 평당 5,398만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 금호동1가 | 2024-12-20 | 2001 | 중개거래 |
| 옥수삼성 | 101동 250 | 134,000만원 평당 7,420만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 옥수동 | 2024-12-20 | 1999 | 중개거래 |
| 쌍용 | 106동 706 | 120,000만원 평당 6,638만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 성수동1가 | 2024-12-20 | 1997 | 중개거래 |
| 텐즈힐(1단지) | 111동 1066 | 162,000만원 평당 7,385만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 3층 | 하왕십리동 | 2024-12-19 | 2015 | 중개거래 |
| 서울숲리버뷰자이 | 106동 380 | 128,000만원 평당 7,056만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 행당동 | 2024-12-19 | 2018 | 직거래 |
| 벽산 | 258 | 114,000만원 평당 3,292만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 15층 | 하왕십리동 | 2024-12-19 | 1996 | 중개거래 |
| 서울숲행당푸르지오 | 108동 376 | 110,500만원 평당 6,121만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 행당동 | 2024-12-19 | 2011 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 133동 347 | 110,000만원 평당 6,065만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 행당동 | 2024-12-19 | 2000 | 중개거래 |
| 벽산 | 203동 633 | 105,000만원 평당 5,795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 금호동1가 | 2024-12-19 | 2001 | 중개거래 |
| 강변동양 | 101동 479-1 | 290,000만원 평당 11,337만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 성수동1가 | 2024-12-18 | 2001 | 중개거래 |
| 센트라스 | 129동 1070 | 191,000만원 평당 7,448만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 27층 | 하왕십리동 | 2024-12-18 | 2016 | 중개거래 |