아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안하이리버 | 109동 1217 | 145,000만원 평당 7,990만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 금호동2가 | 2024-12-18 | 2012 | 중개거래 |
| 대우 | 105동 800 | 133,500만원 평당 5,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 금호동4가 | 2024-12-18 | 2001 | 중개거래 |
| 옥수파크힐스101동~116동 | 104동 528 | 165,000만원 평당 9,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 옥수동 | 2024-12-17 | 2016 | 중개거래 |
| 신금호파크자이 | 107동 1 | 145,000만원 평당 7,992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금호동2가 | 2024-12-17 | 2016 | 중개거래 |
| 대림(1차) | 11동 100 | 102,000만원 평당 5,337만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 1층 | 응봉동 | 2024-12-17 | 1986 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 818 | 87,900만원 평당 4,848만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 마장동 | 2024-12-17 | 1998 | 중개거래 |
| 옥수삼성 | 105동 250 | 160,000만원 평당 6,236만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 옥수동 | 2024-12-16 | 1999 | 중개거래 |
| 성동리버뷰 | 72-25 | 47,950만원 평당 2,718만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 4층 | 송정동 | 2024-12-16 | 2004 | 중개거래 |
| 강변금호타운 | 102동 830 | 197,000만원 평당 10,914만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 성수동2가 | 2024-12-15 | 1994 | 중개거래 |
| 강변건영아파트 | 101동 710 | 190,000만원 평당 8,498만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 11층 | 성수동1가 | 2024-12-15 | 2002 | 중개거래 |
| 벽산 | 105동 633 | 155,000만원 평당 4,472만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 20층 | 금호동1가 | 2024-12-15 | 2001 | 중개거래 |
| 벽산 | 202동 633 | 130,000만원 평당 5,067만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 금호동1가 | 2024-12-15 | 2001 | 중개거래 |
| 극동미라주 | 101동 1058 | 97,400만원 평당 3,818만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 하왕십리동 | 2024-12-15 | 2001 | 중개거래 |
| 한남하이츠 | 6동 220-1 | 290,000만원 평당 6,417만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 13층 | 옥수동 | 2024-12-14 | 1982 | 중개거래 |
| 서울숲2차푸르지오 | 208동 235 | 180,000만원 평당 7,019만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 금호동4가 | 2024-12-14 | 2012 | 중개거래 |
| 서울숲대림 | 102동 656-234 | 178,000만원 평당 7,004만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 성수동1가 | 2024-12-14 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안하이리버 | 108동 1217 | 161,000만원 평당 6,262만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금호동2가 | 2024-12-14 | 2012 | 중개거래 |
| 금호자이1차 | 102동 1215 | 156,500만원 평당 6,088만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 금호동2가 | 2024-12-14 | 2012 | 중개거래 |
| 센트라스 | 127동 1070 | 145,000만원 평당 8,044만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 하왕십리동 | 2024-12-14 | 2016 | 중개거래 |
| 서울숲리버그린동아아파트 | 305동 276 | 113,000만원 평당 6,228만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 응봉동 | 2024-12-14 | 2003 | 중개거래 |