아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행당한진타운 | 115동 346 | 111,500만원 평당 6,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 행당동 | 2024-12-14 | 2000 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 105동 347 | 108,000만원 평당 5,954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행당동 | 2024-12-14 | 2000 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 135동 347 | 103,500만원 평당 5,706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 행당동 | 2024-12-14 | 2000 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 818 | 86,900만원 평당 4,795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 마장동 | 2024-12-14 | 1998 | 중개거래 |
| 청계대주파크빌 | 101동 53 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 홍익동 | 2024-12-14 | 2005 | 중개거래 |
| 트리마제 | 101동 718 | 470,000만원 평당 11,073만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 15층 | 성수동1가 | 2024-12-13 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안 옥수 리버젠 | 103동 561 | 199,000만원 평당 7,764만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 옥수동 | 2024-12-13 | 2012 | 중개거래 |
| 롯데캐슬파크 | 105동 835 | 163,000만원 평당 6,606만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 15층 | 성수동2가 | 2024-12-13 | 2003 | 중개거래 |
| 롯데캐슬파크 | 102동 835 | 158,700만원 평당 6,432만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 13층 | 성수동2가 | 2024-12-13 | 2003 | 중개거래 |
| 대우 | 106동 800 | 142,000만원 평당 4,092만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 1층 | 금호동4가 | 2024-12-13 | 2001 | 중개거래 |
| 양지쉐르빌아파트 | 97 | 53,500만원 평당 2,997만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 송정동 | 2024-12-13 | 2016 | 중개거래 |
| 텐즈힐(1단지) | 111동 1066 | 220,000만원 평당 4,888만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 10층 | 하왕십리동 | 2024-12-12 | 2015 | 중개거래 |
| 왕십리풍림아이원 | 105동 1061 | 111,500만원 평당 4,366만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 하왕십리동 | 2024-12-12 | 2004 | 중개거래 |
| 금호베스트빌 | 106동 1052 | 77,000만원 평당 4,257만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 하왕십리동 | 2024-12-12 | 2001 | 중개거래 |
| 한양마이라움 | 315 | 16,900만원 평당 3,043만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 4층 | 사근동 | 2024-12-12 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안 옥수 리버젠 | 103동 561 | 162,000만원 평당 9,039만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 옥수동 | 2024-12-11 | 2012 | 중개거래 |
| 서울숲 한신 더 휴 | 112동 349 | 150,600만원 평당 4,330만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 16층 | 행당동 | 2024-12-11 | 2003 | 중개거래 |
| 센트라스 | 111동 1070 | 150,000만원 평당 8,273만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 하왕십리동 | 2024-12-11 | 2016 | 중개거래 |
| 왕십리풍림아이원 | 108동 1061 | 102,000만원 평당 5,626만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 하왕십리동 | 2024-12-11 | 2004 | 중개거래 |
| 현대 | 104동 818 | 88,000만원 평당 4,856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 마장동 | 2024-12-11 | 1998 | 중개거래 |