아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울숲2차푸르지오 | 202동 235 | 207,000만원 평당 5,962만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 금호동4가 | 2024-12-31 | 2012 | 중개거래 |
| 벽산 | 205동 633 | 138,500만원 평당 5,398만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 금호동1가 | 2024-12-31 | 2001 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 135동 347 | 110,000만원 평당 6,065만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 행당동 | 2024-12-31 | 2000 | 중개거래 |
| 강변임광 | 101동 609-2 | 245,500만원 평당 9,574만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 성수동2가 | 2024-12-30 | 2000 | 중개거래 |
| 신성미소지움 | 101동 833 | 140,000만원 평당 5,509만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 성수동2가 | 2024-12-30 | 2001 | 중개거래 |
| 두산 | 106동 1331 | 119,000만원 평당 4,975만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 14층 | 금호동3가 | 2024-12-30 | 1994 | 중개거래 |
| 왕십리풍림아이원 | 103동 1061 | 107,000만원 평당 5,902만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 하왕십리동 | 2024-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| 동아그린 | 101동 708 | 102,000만원 평당 5,782만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 13층 | 성수동1가 | 2024-12-30 | 1999 | 중개거래 |
| 힐스테이트서울숲리버 | 112동 1553 | 175,500만원 평당 6,832만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금호동4가 | 2024-12-28 | 2018 | 중개거래 |
| 극동 | 2동 428 | 175,500만원 평당 3,914만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 7층 | 옥수동 | 2024-12-28 | 1986 | 중개거래 |
| 센트라스 | 109동 1070 | 167,000만원 평당 6,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 하왕십리동 | 2024-12-28 | 2016 | 중개거래 |
| 옥수삼성 | 107동 250 | 162,000만원 평당 6,314만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 옥수동 | 2024-12-28 | 1999 | 중개거래 |
| 대우 | 109동 800 | 137,000만원 평당 5,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금호동4가 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |
| 벽산 | 107동 633 | 133,000만원 평당 3,838만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 17층 | 금호동1가 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |
| 행당한진타운 | 109동 346 | 112,700만원 평당 6,214만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 행당동 | 2024-12-28 | 2000 | 중개거래 |
| 서울숲 한신 더 휴 | 103동 349 | 111,000만원 평당 6,122만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 행당동 | 2024-12-28 | 2003 | 중개거래 |
| 신성미소지움 | 101동 833 | 105,000만원 평당 5,844만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 성수동2가 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |
| 벽산 | 305동 633 | 95,000만원 평당 5,243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 금호동1가 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |
| 옥수파크힐스117동~125동 | 120동 528-1 | 191,000만원 평당 7,490만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 옥수동 | 2024-12-27 | 2016 | 중개거래 |
| 금호자이1차 | 103동 1215 | 148,000만원 평당 5,758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금호동2가 | 2024-12-27 | 2012 | 중개거래 |