아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행당한진타운 | 115동 346 | 164,000만원 평당 9,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 행당동 | 2025-12-20 | 2000 | 중개거래 |
| 왕십리금호어울림 | 103동 820 | 160,000만원 평당 4,601만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 마장동 | 2025-12-20 | 2006 | 중개거래 |
| 서울숲성수현대 | 676-5 | 120,000만원 평당 4,682만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 성수동1가 | 2025-12-20 | 1990 | 중개거래 |
| 대림강변타운 | 113동 15 | 190,000만원 평당 7,440만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 응봉동 | 2025-12-19 | 2001 | 중개거래 |
| 신동아 | 6동 344 | 120,000만원 평당 6,615만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 행당동 | 2025-12-19 | 1995 | 중개거래 |
| 삼성쉐르빌 | 102동 69 | 108,700만원 평당 4,240만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 도선동 | 2025-12-19 | 2006 | 중개거래 |
| 무학현대 | 103동 992 | 104,000만원 평당 4,069만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 하왕십리동 | 2025-12-19 | 1996 | 중개거래 |
| 히페리온리버팰리스 | 67-5 | 94,500만원 평당 3,743만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 3층 | 송정동 | 2025-12-19 | 2022 | 중개거래 |
| 금호자이1차 | 103동 1215 | 175,000만원 평당 9,645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금호동2가 | 2025-12-18 | 2012 | 중개거래 |
| 벽산 | 101동 258 | 154,000만원 평당 4,448만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 13층 | 하왕십리동 | 2025-12-17 | 1996 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 113동 347 | 126,005만원 평당 4,908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 행당동 | 2025-12-17 | 2000 | 직거래 |
| 왕십리금호어울림 | 101동 820 | 108,000만원 평당 4,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 마장동 | 2025-12-17 | 2006 | 직거래 |
| 센트라스 | 127동 1070 | 196,500만원 평당 10,835만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 하왕십리동 | 2025-12-16 | 2016 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 107동 347 | 134,500만원 평당 7,415만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 행당동 | 2025-12-15 | 2000 | 중개거래 |
| 서울숲아이파크 | 104동 104 | 126,000만원 평당 4,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송정동 | 2025-12-15 | 2009 | 중개거래 |
| 센트라스 | 130동 1070 | 122,000만원 평당 9,851만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 27층 | 하왕십리동 | 2025-12-15 | 2016 | 중개거래 |
| 우성에비뉴 | 102동 835 | 81,000만원 평당 3,778만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 6층 | 마장동 | 2025-12-15 | 2017 | 중개거래 |
| 대림강변타운 | 104동 15 | 165,000만원 평당 9,127만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 응봉동 | 2025-12-13 | 2001 | 중개거래 |
| 동아 | 11동 656-320 | 299,000만원 평당 10,277만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 8층 | 성수동1가 | 2025-12-11 | 1983 | 중개거래 |
| 무학현대 | 101동 992 | 108,000만원 평당 4,216만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 하왕십리동 | 2025-12-11 | 1996 | 중개거래 |