아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무학현대 | 102동 992 | 112,500만원 평당 4,392만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 하왕십리동 | 2025-12-26 | 1996 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 101동 199 | 80,000만원 평당 3,681만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 15층 | 사근동 | 2025-12-26 | 1989 | 중개거래 |
| YM프라젠 | 101동 226-4 | 68,000만원 평당 3,750만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용답동 | 2025-12-26 | 2007 | 중개거래 |
| 서울숲아이파크 | 101동 104 | 130,000만원 평당 5,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송정동 | 2025-12-25 | 2009 | 중개거래 |
| 센트라스 | 130동 1070 | 120,000만원 평당 9,690만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 27층 | 하왕십리동 | 2025-12-25 | 2016 | 중개거래 |
| 한신한강 | 102동 442 | 290,000만원 평당 15,991만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 성수동2가 | 2025-12-24 | 2000 | 중개거래 |
| 옥수어울림 | 103동 560 | 230,000만원 평당 8,949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥수동 | 2025-12-24 | 2011 | 중개거래 |
| 대우 | 109동 800 | 185,000만원 평당 7,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금호동4가 | 2025-12-24 | 2001 | 중개거래 |
| 금호현대 | 109동 98 | 153,000만원 평당 6,338만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 1층 | 응봉동 | 2025-12-24 | 1990 | 중개거래 |
| 건영 | 101동 90 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 송정동 | 2025-12-24 | 2000 | 직거래 |
| 이편한세상금호파크힐스 | 113동 1823 | 243,000만원 평당 9,458만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금호동1가 | 2025-12-23 | 2019 | 중개거래 |
| 센트라스 | 118동 1070 | 234,000만원 평당 9,102만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 하왕십리동 | 2025-12-23 | 2016 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 130동 347 | 198,000만원 평당 5,695만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 행당동 | 2025-12-23 | 2000 | 중개거래 |
| 서울숲아이파크 | 105동 104 | 124,000만원 평당 4,829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 송정동 | 2025-12-23 | 2009 | 중개거래 |
| 두산 | 102동 345 | 110,000만원 평당 6,067만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 행당동 | 2025-12-23 | 1997 | 중개거래 |
| 서울숲성수현대 | 102동 676-5 | 140,000만원 평당 5,462만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 성수동1가 | 2025-12-22 | 1990 | 중개거래 |
| 행당한진타운 | 107동 346 | 165,000만원 평당 9,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행당동 | 2025-12-21 | 2000 | 중개거래 |
| 서울숲힐스테이트 | 104동 843 | 255,000만원 평당 9,943만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 성수동2가 | 2025-12-20 | 2009 | 중개거래 |
| 센트라스 | 116동 1070 | 232,000만원 평당 9,024만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 하왕십리동 | 2025-12-20 | 2016 | 중개거래 |
| 대우 | 110동 800 | 203,500만원 평당 7,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 금호동4가 | 2025-12-20 | 2001 | 중개거래 |