아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙하이츠 | 101동 199 | 76,000만원 평당 3,497만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 7층 | 사근동 | 2025-12-10 | 1989 | 중개거래 |
| 센트라스 | 114동 1070 | 243,000만원 평당 9,455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하왕십리동 | 2025-12-09 | 2016 | 중개거래 |
| 서울숲 한신 더 휴 | 117동 349 | 159,000만원 평당 8,769만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 행당동 | 2025-12-09 | 2003 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 114동 347 | 145,500만원 평당 8,022만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 행당동 | 2025-12-09 | 2000 | 중개거래 |
| 벽산 | 106동 258 | 144,500만원 평당 5,624만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 하왕십리동 | 2025-12-09 | 1996 | 중개거래 |
| 극동미라주 | 103동 1058 | 135,000만원 평당 5,292만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 하왕십리동 | 2025-12-09 | 2001 | 중개거래 |
| 극동미라주 | 101동 1058 | 120,000만원 평당 3,461만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 1층 | 하왕십리동 | 2025-12-09 | 2001 | 중개거래 |
| 성수우방2차아파트 | 286 | 104,500만원 평당 5,775만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 성수동2가 | 2025-12-09 | 1999 | 중개거래 |
| 건영 | 102동 90 | 88,500만원 평당 4,890만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 송정동 | 2025-12-09 | 2000 | 중개거래 |
| 성수1차대우아파트 | 279-50 | 70,500만원 평당 3,918만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 성수동2가 | 2025-12-09 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안 옥수 리버젠 | 105동 561 | 229,000만원 평당 12,777만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 옥수동 | 2025-12-07 | 2012 | 중개거래 |
| 서울숲아이파크 | 105동 104 | 126,000만원 평당 4,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송정동 | 2025-12-07 | 2009 | 중개거래 |
| 센트라스 | 118동 1070 | 227,000만원 평당 8,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하왕십리동 | 2025-12-06 | 2016 | 중개거래 |
| 쌍용 | 109동 706 | 183,800만원 평당 10,167만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 성수동1가 | 2025-12-06 | 1997 | 중개거래 |
| 대림(1차) | 11동 100 | 178,000만원 평당 9,314만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 7층 | 응봉동 | 2025-12-06 | 1986 | 중개거래 |
| 행당한진타운 | 102동 346 | 178,000만원 평당 6,946만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 행당동 | 2025-12-06 | 2000 | 중개거래 |
| 서울숲한양현대 | 101동 707 | 159,000만원 평당 8,776만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 성수동1가 | 2025-12-06 | 1999 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 122동 347 | 152,000만원 평당 8,380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 행당동 | 2025-12-06 | 2000 | 중개거래 |
| 왕십리풍림아이원 | 110동 1061 | 134,500만원 평당 7,418만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 하왕십리동 | 2025-12-06 | 2004 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 102동 199 | 75,000만원 평당 3,451만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 7층 | 사근동 | 2025-12-06 | 1989 | 중개거래 |