아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 텐즈힐(2단지) | 203동 811 | 209,500만원 평당 5,434만원 | 127.4㎡ (38.6평) | 5층 | 상왕십리동 | 2026-04-20 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 208,000만원 평당 11,605만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 20층 | 옥수동 | 2026-04-20 | 2012 | 중개거래 |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 158,000만원 평당 6,187만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 하왕십리동 | 2026-04-20 | 2004 | 중개거래 |
| 금호베스트빌 | 1052 | 124,000만원 평당 6,856만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 하왕십리동 | 2026-04-20 | 2001 | 중개거래 |
| 이편한세상금호파크힐스 | 1823 | 235,000만원 평당 9,141만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금호동1가 | 2026-04-18 | 2019 | 중개거래 |
| 이편한세상금호파크힐스 | 1823 | 235,000만원 평당 9,147만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 금호동1가 | 2026-04-18 | 2019 | 중개거래 |
| 옥수파크힐스101동~116동 | 528 | 233,000만원 평당 12,857만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 옥수동 | 2026-04-18 | 2016 | 중개거래 |
| 텐즈힐(1단지) | 1066 | 215,000만원 평당 8,366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 하왕십리동 | 2026-04-18 | 2015 | 중개거래 |
| 행당한진타운 | 346 | 200,000만원 평당 5,768만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 22층 | 행당동 | 2026-04-18 | 2000 | 중개거래 |
| 행당두산위브 | 375 | 174,000만원 평당 8,129만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 2층 | 행당동 | 2026-04-18 | 2009 | 중개거래 |
| 대우 | 800 | 168,000만원 평당 9,261만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 금호동4가 | 2026-04-18 | 2001 | 중개거래 |
| 극동 | 428 | 160,000만원 평당 9,154만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 10층 | 옥수동 | 2026-04-18 | 1986 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 347 | 160,000만원 평당 8,821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 행당동 | 2026-04-18 | 2000 | 중개거래 |
| 행당한진타운 | 346 | 160,000만원 평당 8,821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 행당동 | 2026-04-18 | 2000 | 중개거래 |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 159,000만원 평당 8,768만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금호동1가 | 2026-04-18 | 2001 | 중개거래 |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 158,000만원 평당 6,187만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 하왕십리동 | 2026-04-18 | 2004 | 중개거래 |
| 왕십리삼성아파트 | 817 | 155,000만원 평당 6,033만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마장동 | 2026-04-18 | 1996 | 중개거래 |
| 서울숲금강아미움 | 836 | 142,500만원 평당 5,814만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 5층 | 성수동2가 | 2026-04-18 | 2004 | 중개거래 |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 142,000만원 평당 5,559만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 금호동1가 | 2026-04-18 | 2001 | 직거래 |
| 왕십리자이 | 1071 | 135,000만원 평당 8,592만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 하왕십리동 | 2026-04-18 | 2017 | 중개거래 |