아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울숲행당푸르지오 | 376 | 210,000만원 평당 6,072만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 13층 | 행당동 | 2026-04-17 | 2011 | 중개거래 |
| 극동 | 428 | 180,000만원 평당 7,022만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 옥수동 | 2026-04-17 | 1986 | 중개거래 |
| 서울숲대림 | 656-234 | 180,000만원 평당 9,936만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 성수동1가 | 2026-04-17 | 2000 | 중개거래 |
| 신동아 | 275 | 150,000만원 평당 5,847만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 응봉동 | 2026-04-17 | 1996 | 중개거래 |
| 서울숲아이파크 | 104 | 143,500만원 평당 5,589만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송정동 | 2026-04-17 | 2009 | 중개거래 |
| 대림(2차) | 101동 97 | 119,000만원 평당 4,654만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 응봉동 | 2026-04-17 | 1989 | 직거래 |
| 신금호파크자이 | 1 | 205,000만원 평당 11,299만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금호동2가 | 2026-04-16 | 2016 | 중개거래 |
| 텐즈힐(2단지) | 811 | 200,000만원 평당 7,786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상왕십리동 | 2026-04-16 | 2014 | 중개거래 |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 195,000만원 평당 7,903만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 8층 | 성수동2가 | 2026-04-16 | 2003 | 중개거래 |
| 무학현대 | 992 | 119,000만원 평당 4,646만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 하왕십리동 | 2026-04-16 | 1996 | 중개거래 |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 260,000만원 평당 10,134만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 옥수동 | 2026-04-15 | 2012 | 중개거래 |
| 이편한세상금호파크힐스 | 1823 | 200,000만원 평당 11,022만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금호동1가 | 2026-04-15 | 2019 | 중개거래 |
| 텐즈힐(2단지) | 811 | 179,000만원 평당 9,869만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상왕십리동 | 2026-04-15 | 2014 | 중개거래 |
| 서울숲아이파크 | 104 | 145,000만원 평당 4,112만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 1층 | 송정동 | 2026-04-15 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 240,000만원 평당 9,355만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 옥수동 | 2026-04-14 | 2012 | 중개거래 |
| 대우 | 800 | 170,500만원 평당 6,654만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 금호동4가 | 2026-04-14 | 2001 | 중개거래 |
| 대우2 | 709 | 168,000만원 평당 6,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 성수동1가 | 2026-04-14 | 1999 | 중개거래 |
| 한신무학 | 990 | 146,500만원 평당 5,127만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 2층 | 하왕십리동 | 2026-04-14 | 1989 | 중개거래 |
| 덕현해밀 | 252 | 114,700만원 평당 4,461만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용답동 | 2026-04-14 | 2014 | 중개거래 |
| 옥수파크힐스117동~125동 | 528-1 | 234,500만원 평당 12,970만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 옥수동 | 2026-04-13 | 2016 | 중개거래 |