아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥수파크힐스117동~125동 | 528-1 | 223,000만원 평당 12,332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 옥수동 | 2026-04-24 | 2016 | 중개거래 |
| 서울숲성수현대 | 676-5 | 195,000만원 평당 7,978만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 6층 | 성수동1가 | 2026-04-24 | 1990 | 중개거래 |
| 현대I-PARK | 834 | 192,000만원 평당 6,070만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 2층 | 성수동2가 | 2026-04-24 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산 | 633 | 175,000만원 평당 6,820만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 금호동1가 | 2026-04-24 | 2001 | 중개거래 |
| 극동 | 428 | 165,000만원 평당 9,440만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 10층 | 옥수동 | 2026-04-24 | 1986 | 중개거래 |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 153,500만원 평당 6,011만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 하왕십리동 | 2026-04-24 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산 | 258 | 150,000만원 평당 5,838만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 하왕십리동 | 2026-04-24 | 1996 | 중개거래 |
| 벽산 | 258 | 149,000만원 평당 5,799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 하왕십리동 | 2026-04-24 | 1996 | 중개거래 |
| 트리마제 | 718 | 650,000만원 평당 15,314만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 9층 | 성수동1가 | 2026-04-23 | 2017 | 중개거래 |
| 행당한진타운 | 346 | 194,500만원 평당 7,590만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 행당동 | 2026-04-23 | 2000 | 중개거래 |
| 행당두산위브 | 375 | 158,500만원 평당 8,734만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 행당동 | 2026-04-23 | 2009 | 중개거래 |
| 삼성쉐르빌 | 69 | 95,000만원 평당 3,698만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 도선동 | 2026-04-23 | 2006 | 직거래 |
| 강변금호타운 | 830 | 270,000만원 평당 14,958만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 성수동2가 | 2026-04-22 | 1994 | 중개거래 |
| 벽산 | 633 | 188,000만원 평당 5,425만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 20층 | 금호동1가 | 2026-04-22 | 2001 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 347 | 175,000만원 평당 6,816만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 행당동 | 2026-04-22 | 2000 | 중개거래 |
| 서울숲리버뷰자이 | 380 | 269,000만원 평당 10,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 행당동 | 2026-04-21 | 2018 | 중개거래 |
| 센트라스 | 1070 | 265,000만원 평당 7,553만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 22층 | 하왕십리동 | 2026-04-21 | 2016 | 중개거래 |
| 서울숲더샵 | 377 | 224,000만원 평당 8,028만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 20층 | 행당동 | 2026-04-21 | 2014 | 중개거래 |
| 서울숲성수현대 | 676-5 | 180,000만원 평당 8,598만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 3층 | 성수동1가 | 2026-04-21 | 1990 | 중개거래 |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 159,200만원 평당 8,785만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 행당동 | 2026-04-21 | 2003 | 중개거래 |