아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호삼성래미안 | 1500 | 175,000만원 평당 5,045만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 6층 | 금호동1가 | 2026-04-30 | 2001 | 중개거래 |
| 서울숲르씨엘 | 1555 | 142,000만원 평당 7,888만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 금호동4가 | 2026-04-30 | 2023 | 중개거래 |
| 한신무학 | 990 | 131,000만원 평당 6,939만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 13층 | 하왕십리동 | 2026-04-30 | 1989 | 중개거래 |
| 이편한세상금호파크힐스 | 1823 | 220,000만원 평당 8,563만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금호동1가 | 2026-04-28 | 2019 | 중개거래 |
| 서울숲리버그린동아아파트 | 276 | 172,000만원 평당 6,703만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 응봉동 | 2026-04-28 | 2003 | 중개거래 |
| 극동옥정 | 557 | 101,000만원 평당 5,958만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 3층 | 옥수동 | 2026-04-28 | 1998 | 중개거래 |
| 극동 | 428 | 220,000만원 평당 5,112만원 | 142.3㎡ (43.0평) | 3층 | 옥수동 | 2026-04-27 | 1986 | 중개거래 |
| 현대 | 818 | 140,000만원 평당 5,451만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마장동 | 2026-04-27 | 1998 | 중개거래 |
| 금호베스트빌 | 103 | 108,000만원 평당 4,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송정동 | 2026-04-27 | 2002 | 중개거래 |
| 옥수어울림 | 560 | 220,000만원 평당 8,587만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 옥수동 | 2026-04-26 | 2011 | 중개거래 |
| 벽산 | 258 | 150,000만원 평당 5,838만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 하왕십리동 | 2026-04-26 | 1996 | 중개거래 |
| 옥수삼성 | 250 | 232,000만원 평당 9,042만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 옥수동 | 2026-04-25 | 1999 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌 | 715 | 210,000만원 평당 8,170만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 성수동1가 | 2026-04-25 | 2003 | 중개거래 |
| 텐즈힐(1단지) | 1066 | 194,000만원 평당 10,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 하왕십리동 | 2026-04-25 | 2015 | 중개거래 |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 193,000만원 평당 10,635만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금호동4가 | 2026-04-25 | 2007 | 중개거래 |
| 대우 | 800 | 171,500만원 평당 9,454만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 금호동4가 | 2026-04-25 | 2001 | 중개거래 |
| 극동 | 428 | 165,000만원 평당 9,440만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 옥수동 | 2026-04-25 | 1986 | 중개거래 |
| 두산 | 1331 | 161,500만원 평당 8,903만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금호동3가 | 2026-04-25 | 1994 | 중개거래 |
| 강변임광 | 609-2 | 340,000만원 평당 13,259만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 성수동2가 | 2026-04-24 | 2000 | 중개거래 |
| 옥수파크힐스101동~116동 | 528 | 260,000만원 평당 10,170만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 옥수동 | 2026-04-24 | 2016 | 중개거래 |