아파트 매매 실거래 내역 (총 49건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대영(1동) | 254-123 | 35,000만원 평당 1,402만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 3층 | 구의동 | 2008-08-19 | 2004 | |
| 삼성로얄 | 109-9 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 중곡동 | 2008-08-19 | 2002 | |
| 에스케이 | 292 | 28,600만원 평당 1,618만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 20층 | 중곡동 | 2008-08-19 | 1999 | |
| 욱현아파트 | 56-22 | 48,300만원 평당 1,250만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 2층 | 구의동 | 2008-08-16 | 2003 | |
| 우성3 | 516 | 62,000만원 평당 2,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 자양동 | 2008-08-15 | 1989 | |
| 캠퍼스프라자 | 9-91 | 25,000만원 평당 1,137만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 5층 | 화양동 | 2008-08-15 | 1999 | |
| 대원리버빌 | 587-6 | 64,000만원 평당 2,685만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 11층 | 자양동 | 2008-08-14 | 2001 | |
| 현대5 | 554-7 | 63,000만원 평당 2,781만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 광장동 | 2008-08-14 | 1989 | |
| 대동 | 784-1 | 54,000만원 평당 2,109만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 자양동 | 2008-08-14 | 1999 | |
| 현대3 | 670 | 58,000만원 평당 2,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 자양동 | 2008-08-13 | 1996 | |
| 현대3 | 484 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 광장동 | 2008-08-13 | 1990 | |
| 화양현대 | 234 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화양동 | 2008-08-13 | 1999 | |
| 광나루현대 | 567 | 51,500만원 평당 2,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 광장동 | 2008-08-12 | 1996 | |
| 현대3 | 484 | 39,800만원 평당 2,205만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 광장동 | 2008-08-12 | 1990 | |
| 청구 | 566 | 36,850만원 평당 2,032만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 광장동 | 2008-08-12 | 1996 | |
| 중곡1단지 | 191-77 | 21,000만원 평당 1,200만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 1층 | 중곡동 | 2008-08-12 | 1976 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구의동 | 2008-08-11 | 1996 | |
| 한라아파트 | 762 | 39,000만원 평당 2,150만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 자양동 | 2008-08-11 | 1996 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 43,800만원 평당 2,420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 구의동 | 2008-08-09 | 1997 | |
| 삼성로얄 | 225-26 | 29,400만원 평당 1,146만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 구의동 | 2008-08-09 | 2000 |