아파트 매매 실거래 내역 (총 49건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3 | 484 | 63,200만원 평당 2,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 광장동 | 2008-08-08 | 1990 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 61,900만원 평당 2,409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 자양동 | 2008-08-08 | 1998 | |
| 한화꿈에그린 | 853 | 102,000만원 평당 2,428만원 | 138.8㎡ (42.0평) | 10층 | 자양동 | 2008-08-06 | 2006 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 41,500만원 평당 2,289만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 자양동 | 2008-08-05 | 1998 | |
| 동북아스위트힐(리버리치빌) | 118 | 30,000만원 평당 1,186만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 4층 | 광장동 | 2008-08-05 | 2008 | |
| 동북아스위트힐(리버리치빌) | 118 | 30,000만원 평당 1,186만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 5층 | 광장동 | 2008-08-05 | 2008 | |
| 일성파크 | 99 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 군자동 | 2008-08-04 | 1996 | |
| 구의강변우성아파트 | 546-7 | 52,500만원 평당 2,048만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 구의동 | 2008-08-03 | 1992 | |
| 대영1동 | 133-7 | 36,000만원 평당 1,530만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 7층 | 중곡동 | 2008-08-01 | 2001 |