아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵스타시티 | 227-7 | 183,000만원 평당 3,399만원 | 178.0㎡ (53.8평) | 34층 | 자양동 | 2009-08-31 | 2007 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 109,000만원 평당 2,816만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 48층 | 자양동 | 2009-08-31 | 2007 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 89,750만원 평당 2,957만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 36층 | 자양동 | 2009-08-31 | 2007 | |
| 대동 | 784-1 | 75,000만원 평당 2,176만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 10층 | 자양동 | 2009-08-31 | 1999 | |
| 한강우성 | 87-1 | 65,000만원 평당 2,536만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 자양동 | 2009-08-31 | 1993 | |
| 현대3 | 484 | 57,000만원 평당 2,515만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 광장동 | 2009-08-31 | 1990 | |
| 광나루현대 | 567 | 53,500만원 평당 2,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 광장동 | 2009-08-31 | 1996 | |
| 자양삼성 | 787 | 50,500만원 평당 1,965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 자양동 | 2009-08-31 | 1999 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 44,500만원 평당 2,459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 구의동 | 2009-08-31 | 1997 | |
| 성동강변파크빌101(강변타워) | 657 | 40,000만원 평당 1,565만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 구의동 | 2009-08-31 | 2001 | |
| 구의동현진에버빌 | 660 | 39,750만원 평당 1,989만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 3층 | 구의동 | 2009-08-31 | 2006 | |
| 구의동현진에버빌 | 660 | 39,700만원 평당 1,987만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 5층 | 구의동 | 2009-08-31 | 2006 | |
| 현대3 | 484 | 38,950만원 평당 2,158만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 광장동 | 2009-08-31 | 1990 | |
| 청구 | 566 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 광장동 | 2009-08-31 | 1996 | |
| 한라아파트 | 762 | 37,900만원 평당 2,090만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 자양동 | 2009-08-31 | 1996 | |
| 로얄동아 | 644 | 37,000만원 평당 2,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 자양동 | 2009-08-31 | 1999 | |
| 구의현대7단지현대홈타운 | 587-54 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 구의동 | 2009-08-31 | 1997 | |
| 중곡동광덕 | 683 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 중곡동 | 2009-08-31 | 2002 | |
| 금호베스트빌 | 578 | 56,500만원 평당 2,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 광장동 | 2009-08-30 | 2001 | |
| 한강현대 | 829 | 50,000만원 평당 1,981만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 6층 | 자양동 | 2009-08-30 | 1993 |