아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광남캐스빌3차 | 646-10 | 14,800만원 평당 1,412만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 6층 | 중곡동 | 2009-08-30 | 2002 | |
| 광장11현대홈타운 | 579 | 96,800만원 평당 3,767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 광장동 | 2009-08-29 | 2003 | |
| 광장11현대홈타운 | 579 | 91,000만원 평당 3,542만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2009-08-29 | 2003 | |
| 자양8차현대홈타운 | 789 | 83,500만원 평당 2,546만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 14층 | 자양동 | 2009-08-29 | 2002 | |
| 현대파크빌 | 577 | 66,400만원 평당 2,588만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 광장동 | 2009-08-29 | 2000 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 60,500만원 평당 2,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 구의동 | 2009-08-29 | 1996 | |
| 현대강변 | 673 | 50,000만원 평당 2,014만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 4층 | 자양동 | 2009-08-29 | 1991 | |
| 우성2 | 520-2 | 46,500만원 평당 2,373만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 15층 | 자양동 | 2009-08-29 | 1989 | |
| 한라아파트 | 762 | 45,000만원 평당 1,758만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 자양동 | 2009-08-29 | 1996 | |
| 현대8(803동) | 569 | 41,000만원 평당 2,261만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 광장동 | 2009-08-29 | 1996 | |
| 자양현대6 | 786 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 자양동 | 2009-08-29 | 1999 | |
| 한라아파트 | 762 | 38,700만원 평당 2,134만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 자양동 | 2009-08-29 | 1996 | |
| 현대3 | 484 | 38,000만원 평당 2,105만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 광장동 | 2009-08-29 | 1990 | |
| 구의현대7단지현대홈타운 | 587-54 | 36,150만원 평당 1,993만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 구의동 | 2009-08-29 | 1997 | |
| 한라아파트 | 762 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 자양동 | 2009-08-29 | 1996 | |
| 자양현대5 | 642 | 34,000만원 평당 1,882만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 자양동 | 2009-08-29 | 1998 | |
| 구의현대하이엘 | 779-11 | 32,600만원 평당 1,799만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 자양동 | 2009-08-29 | 2005 | |
| 현대파크빌 | 577 | 71,000만원 평당 2,767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 광장동 | 2009-08-28 | 2000 | |
| 현대빌라트(643-23) | 643-23 | 60,500만원 평당 1,517만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 4층 | 자양동 | 2009-08-28 | 1993 | |
| 청구 | 566 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 광장동 | 2009-08-28 | 1996 |