아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주성AURA | 130-5 | 34,600만원 평당 1,687만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 3층 | 중곡동 | 2009-08-26 | 2009 | |
| 삼성로얄2 | 109-13 | 30,500만원 평당 1,320만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 2층 | 중곡동 | 2009-08-26 | 2002 | |
| 데쟈뷰아파트 | 45-11 | 19,500만원 평당 793만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 1층 | 구의동 | 2009-08-26 | 2006 | |
| 현대3 | 670 | 61,000만원 평당 2,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 자양동 | 2009-08-25 | 1996 | |
| 자양2현대 | 761 | 55,500만원 평당 2,162만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 자양동 | 2009-08-25 | 1995 | |
| 우방리버파크 | 793 | 45,500만원 평당 2,512만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 자양동 | 2009-08-25 | 2003 | |
| 현대파크빌 | 577 | 43,000만원 평당 2,379만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 광장동 | 2009-08-25 | 2000 | |
| 구의동현진에버빌 | 660 | 39,700만원 평당 1,987만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 5층 | 구의동 | 2009-08-25 | 2006 | |
| 청구 | 566 | 35,800만원 평당 1,974만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 광장동 | 2009-08-25 | 1996 | |
| 경남아너스빌 | 666-28 | 33,000만원 평당 1,825만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 자양동 | 2009-08-25 | 1997 | |
| 경남아너스빌 | 666-28 | 32,200만원 평당 1,780만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 자양동 | 2009-08-25 | 1997 | |
| 중곡2단지 | 190-26 | 23,800만원 평당 1,408만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 1층 | 중곡동 | 2009-08-25 | 1976 | |
| 삼성쉐르빌 | 199-18 | 73,500만원 평당 1,840만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 20층 | 구의동 | 2009-08-24 | 2001 | |
| 극동2 | 218-1 | 70,000만원 평당 2,737만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 광장동 | 2009-08-24 | 1989 | |
| 자양10차현대홈타운 | 792 | 66,000만원 평당 2,610만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 17층 | 자양동 | 2009-08-24 | 2002 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 64,800만원 평당 2,522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 자양동 | 2009-08-24 | 1998 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 53,300만원 평당 2,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 구의동 | 2009-08-24 | 1996 | |
| 자양힐101동 | 810 | 38,900만원 평당 1,554만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 3층 | 자양동 | 2009-08-24 | 2005 | |
| 하늘애 | 224-1 | 35,000만원 평당 1,371만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 구의동 | 2009-08-24 | 2008 | |
| 대동 | 784-1 | 34,000만원 평당 1,888만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 자양동 | 2009-08-24 | 1999 |