아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성로얄 | 109-9 | 32,000만원 평당 1,345만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 6층 | 중곡동 | 2009-08-24 | 2002 | |
| 경남 | 641 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 자양동 | 2009-08-24 | 1999 | |
| 이튼타워리버2차 | 507-6 | 70,000만원 평당 2,735만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 자양동 | 2009-08-23 | 2006 | |
| 현대파크빌 | 577 | 69,800만원 평당 2,721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 광장동 | 2009-08-23 | 2000 | |
| 한강현대 | 829 | 48,000만원 평당 1,901만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 6층 | 자양동 | 2009-08-23 | 1993 | |
| 주성AURA | 130-5 | 34,600만원 평당 1,687만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 2층 | 중곡동 | 2009-08-23 | 2009 | |
| 광장자이 | 581 | 145,000만원 평당 3,029만원 | 158.3㎡ (47.9평) | 17층 | 광장동 | 2009-08-22 | 2008 | |
| 자양8차현대홈타운 | 789 | 80,000만원 평당 2,439만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 18층 | 자양동 | 2009-08-22 | 2002 | |
| 현대강변 | 673 | 50,400만원 평당 2,030만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 7층 | 자양동 | 2009-08-22 | 1991 | |
| 삼성광장2 | 453-1 | 44,500만원 평당 2,130만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 4층 | 광장동 | 2009-08-22 | 1989 | |
| 현대3 | 484 | 43,500만원 평당 2,410만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 광장동 | 2009-08-22 | 1990 | |
| 금호베스트빌 | 578 | 40,200만원 평당 2,217만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 광장동 | 2009-08-22 | 2001 | |
| 로얄동아 | 644 | 35,400만원 평당 1,953만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 자양동 | 2009-08-22 | 1999 | |
| 로얄동아 | 644 | 35,250만원 평당 1,945만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 자양동 | 2009-08-22 | 1999 | |
| 경남아너스빌 | 666-28 | 33,000만원 평당 1,825만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 자양동 | 2009-08-22 | 1997 | |
| 한강극동 | 57-103 | 58,000만원 평당 2,270만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 자양동 | 2009-08-21 | 1991 | |
| 청구 | 566 | 57,500만원 평당 2,240만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 광장동 | 2009-08-21 | 1996 | |
| 대동 | 784-1 | 52,500만원 평당 2,050만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 자양동 | 2009-08-21 | 1999 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 52,000만원 평당 2,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구의동 | 2009-08-21 | 1996 | |
| 명성 | 237-5 | 29,000만원 평당 1,138만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 구의동 | 2009-08-21 | 2003 |