아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이튼타워리버3차 | 855 | 68,500만원 평당 2,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 자양동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 현대8(803동) | 569 | 60,800만원 평당 2,366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 광장동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 청구 | 566 | 58,000만원 평당 2,259만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 광장동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 한강성원 | 831-1 | 50,450만원 평당 1,983만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 자양동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 43,700만원 평당 2,415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 구의동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 49,000만원 평당 1,908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구의동 | 2011-02-27 | 1996 | |
| 현대8(801동,802동) | 565 | 60,500만원 평당 2,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 광장동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 59,700만원 평당 2,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 구의동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 우성6 | 515-1 | 52,000만원 평당 2,029만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 자양동 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 한강이레 | 591-13 | 47,900만원 평당 1,989만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 4층 | 자양동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 자양동현대 | 645-5 | 43,500만원 평당 1,730만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 3층 | 자양동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 성동강변파크빌101(강변타워) | 657 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구의동 | 2011-02-26 | 2001 | |
| 삼성쉐르빌 | 199-18 | 68,250만원 평당 1,699만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 11층 | 구의동 | 2011-02-25 | 2001 | |
| 신동아파밀리에 | 250 | 59,000만원 평당 2,301만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 광장동 | 2011-02-25 | 2007 | |
| 광나루현대 | 567 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 광장동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 대영2동 | 133-9 | 34,350만원 평당 1,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중곡동 | 2011-02-25 | 2002 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구의동 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 성원쌍떼빌 | 29-1 | 44,000만원 평당 1,404만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 5층 | 구의동 | 2011-02-24 | 2003 | |
| 구의현대하이엘 | 779-11 | 34,000만원 평당 1,627만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 18층 | 자양동 | 2011-02-24 | 2005 | |
| 웰빙 | 35-10 | 31,000만원 평당 1,225만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 중곡동 | 2011-02-24 | 2007 |