아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이튼타워리버1차 | 510-5 | 67,500만원 평당 2,651만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 20층 | 자양동 | 2011-02-23 | 2006 | |
| 자양8차현대홈타운 | 789 | 55,750만원 평당 2,290만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 3층 | 자양동 | 2011-02-23 | 2002 | |
| 자양2현대 | 761 | 53,000만원 평당 2,070만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 자양동 | 2011-02-23 | 1995 | |
| 우성1 | 579 | 46,200만원 평당 1,915만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 2층 | 자양동 | 2011-02-23 | 1988 | |
| 청구 | 566 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 광장동 | 2011-02-23 | 1996 | |
| 우성1 | 579 | 37,000만원 평당 2,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 자양동 | 2011-02-23 | 1988 | |
| 현대8(801동,802동) | 565 | 61,500만원 평당 2,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 광장동 | 2011-02-22 | 1995 | |
| 현대8(801동,802동) | 565 | 59,500만원 평당 2,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 광장동 | 2011-02-22 | 1995 | |
| 우성3 | 516 | 52,000만원 평당 2,376만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 6층 | 자양동 | 2011-02-22 | 1989 | |
| 현대5 | 554-7 | 47,200만원 평당 2,615만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 광장동 | 2011-02-22 | 1989 | |
| 이튼타워리버5차 | 856 | 131,625만원 평당 2,720만원 | 160.0㎡ (48.4평) | 1층 | 자양동 | 2011-02-21 | 2009 | |
| 아차산한라아파트 | 662 | 51,000만원 평당 2,200만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 6층 | 구의동 | 2011-02-21 | 2009 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 43,000만원 평당 2,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 광장동 | 2011-02-21 | 1999 | |
| 금호베스트빌 | 578 | 40,900만원 평당 2,256만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 광장동 | 2011-02-21 | 2001 | |
| 광진트라팰리스 | 854 | 98,000만원 평당 2,107만원 | 153.8㎡ (46.5평) | 10층 | 자양동 | 2011-02-19 | 2006 | |
| 자양삼성 | 787 | 77,000만원 평당 2,216만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 자양동 | 2011-02-19 | 1999 | |
| 현대파크빌 | 577 | 61,000만원 평당 2,378만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2011-02-19 | 2000 | |
| 경남 | 641 | 37,400만원 평당 2,062만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 자양동 | 2011-02-19 | 1999 | |
| 에스케이 | 292 | 26,900만원 평당 1,522만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 19층 | 중곡동 | 2011-02-19 | 1999 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 120,000만원 평당 3,132만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 16층 | 구의동 | 2011-02-18 | 1997 |