아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방리버파크 | 793 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 자양동 | 2011-02-18 | 2003 | |
| 구의현대홈시티 | 779-8 | 64,900만원 평당 1,882만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 10층 | 자양동 | 2011-02-18 | 2006 | |
| 우성6 | 515-1 | 52,000만원 평당 2,029만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 자양동 | 2011-02-18 | 1992 | |
| 현대5 | 554-7 | 42,000만원 평당 2,327만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 광장동 | 2011-02-18 | 1989 | |
| 한양 | 695 | 72,600만원 평당 2,237만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 3층 | 자양동 | 2011-02-17 | 1983 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 57,000만원 평당 2,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구의동 | 2011-02-17 | 1996 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 56,500만원 평당 2,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 구의동 | 2011-02-17 | 1996 | |
| 광나루현대 | 567 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 광장동 | 2011-02-17 | 1996 | |
| 현대파크빌 | 577 | 68,000만원 평당 2,651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 광장동 | 2011-02-16 | 2000 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 57,000만원 평당 2,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구의동 | 2011-02-16 | 1994 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 56,500만원 평당 2,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구의동 | 2011-02-16 | 1996 | |
| 우성3 | 516 | 49,500만원 평당 2,262만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 3층 | 자양동 | 2011-02-16 | 1989 | |
| 구의현대하이엘 | 779-11 | 38,000만원 평당 1,818만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 18층 | 자양동 | 2011-02-16 | 2005 | |
| 우성1 | 579 | 30,500만원 평당 1,955만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 7층 | 자양동 | 2011-02-16 | 1988 | |
| 성원 | 681 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 중곡동 | 2011-02-16 | 1998 | |
| 신동아파밀리에 | 250 | 69,500만원 평당 2,710만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 광장동 | 2011-02-15 | 2007 | |
| 현대8(801동,802동) | 565 | 68,500만원 평당 2,667만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 광장동 | 2011-02-15 | 1995 | |
| 현대파크빌 | 577 | 63,000만원 평당 2,456만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 광장동 | 2011-02-15 | 2000 | |
| 현대파크빌 | 577 | 57,200만원 평당 2,230만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2011-02-15 | 2000 | |
| 현대8(801동,802동) | 565 | 57,000만원 평당 2,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 광장동 | 2011-02-15 | 1995 |