아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세양 | 658 | 57,000만원 평당 2,235만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 구의동 | 2011-02-15 | 2002 | |
| 광나루현대 | 567 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 광장동 | 2011-02-15 | 1996 | |
| 한강이레 | 591-13 | 45,500만원 평당 1,889만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 5층 | 자양동 | 2011-02-15 | 2003 | |
| 현대파크빌 | 577 | 41,500만원 평당 2,304만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 광장동 | 2011-02-15 | 2000 | |
| 우성1 | 579 | 35,750만원 평당 1,973만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 자양동 | 2011-02-15 | 1988 | |
| 광장자이 | 581 | 120,000만원 평당 3,151만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 10층 | 광장동 | 2011-02-14 | 2008 | |
| 우성3 | 516 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 자양동 | 2011-02-14 | 1989 | |
| 자양2현대 | 761 | 55,500만원 평당 2,162만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 자양동 | 2011-02-14 | 1995 | |
| 한강현대 | 829 | 51,500만원 평당 2,040만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 12층 | 자양동 | 2011-02-14 | 1993 | |
| 신성그랜드타워 | 231-1 | 48,000만원 평당 1,030만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 3층 | 중곡동 | 2011-02-14 | 1996 | |
| 하늘애 | 224-1 | 32,000만원 평당 1,253만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 구의동 | 2011-02-14 | 2008 | |
| 한양 | 695 | 73,500만원 평당 2,264만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 2층 | 자양동 | 2011-02-13 | 1983 | |
| 브라운스톤 | 21-2 | 31,700만원 평당 1,610만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 13층 | 화양동 | 2011-02-13 | 2006 | |
| 이튼타워리버2차 | 507-6 | 68,800만원 평당 2,688만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 자양동 | 2011-02-12 | 2006 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 57,000만원 평당 2,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 구의동 | 2011-02-12 | 1996 | |
| 현대3 | 670 | 54,300만원 평당 2,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 자양동 | 2011-02-12 | 1996 | |
| 이튼타워리버1차 | 510-5 | 50,500만원 평당 2,783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 자양동 | 2011-02-12 | 2006 | |
| 우성1 | 579 | 47,700만원 평당 1,977만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 6층 | 자양동 | 2011-02-12 | 1988 | |
| 자양7차현대홈타운 | 788 | 41,000만원 평당 2,261만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 자양동 | 2011-02-12 | 2001 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 41,000만원 평당 2,261만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 자양동 | 2011-02-12 | 1998 |