아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구의현대7단지현대홈타운 | 587-54 | 38,800만원 평당 2,139만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 구의동 | 2011-02-12 | 1997 | |
| 우성2 | 520-2 | 33,800만원 평당 2,167만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 4층 | 자양동 | 2011-02-12 | 1989 | |
| 우성2 | 520-2 | 33,500만원 평당 2,147만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 3층 | 자양동 | 2011-02-12 | 1989 | |
| 중곡1단지 | 191-77 | 20,000만원 평당 1,363만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 중곡동 | 2011-02-12 | 1976 | |
| 워커힐 | 145-8 | 137,500만원 평당 2,319만원 | 196.0㎡ (59.3평) | 1층 | 광장동 | 2011-02-11 | 1978 | |
| 이튼타워리버5차 | 856 | 112,000만원 평당 2,314만원 | 160.0㎡ (48.4평) | 2층 | 자양동 | 2011-02-11 | 2009 | |
| 성원 | 681 | 26,300만원 평당 1,453만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 중곡동 | 2011-02-11 | 1998 | |
| 자양10차현대홈타운 | 792 | 54,750만원 평당 2,143만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 2층 | 자양동 | 2011-02-10 | 2002 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 54,500만원 평당 2,126만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 구의동 | 2011-02-10 | 1996 | |
| 극동2 | 218-1 | 54,000만원 평당 2,363만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 8층 | 광장동 | 2011-02-10 | 1989 | |
| 구의강변우성아파트 | 546-7 | 52,000만원 평당 2,028만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 구의동 | 2011-02-10 | 1992 | |
| 한라아파트 | 762 | 46,200만원 평당 1,805만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 자양동 | 2011-02-10 | 1996 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 40,200만원 평당 2,217만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 자양동 | 2011-02-10 | 1998 | |
| 하늘애 | 224-1 | 34,100만원 평당 1,336만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 구의동 | 2011-02-10 | 2008 | |
| 중곡2단지 | 190-26 | 23,900만원 평당 1,414만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 2층 | 중곡동 | 2011-02-10 | 1976 | |
| 한양 | 695 | 101,000만원 평당 2,115만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 2층 | 자양동 | 2011-02-09 | 1983 | |
| 현대파크빌 | 577 | 61,000만원 평당 2,378만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2011-02-09 | 2000 | |
| 우성3 | 516 | 59,500만원 평당 2,317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 자양동 | 2011-02-09 | 1989 | |
| 극동2 | 218-1 | 53,750만원 평당 2,352만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 3층 | 광장동 | 2011-02-09 | 1989 | |
| 우성3 | 516 | 38,400만원 평당 2,470만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 6층 | 자양동 | 2011-02-09 | 1989 |