아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 190건 거래 (6개 유형)
2011년 03월 서울특별시 광진구에서 신고된 부동산 실거래는 총 190건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (224-12) | 224-12 | 8,900만원 평당 1,434만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 2층 | 자양동 | 2011-02-16 | 2002 |
| 성지하이츠 | 252-14 | 13,000만원 평당 1,113만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 구의동 | 2011-02-14 | 1997 |
| 신도브래뉴오피스텔 | 251-34 | 14,000만원 평당 1,439만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 7층 | 구의동 | 2011-02-14 | 2003 |
| 크레신타워3차 | 246-14 | 15,550만원 평당 2,028만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 11층 | 구의동 | 2011-02-25 | 2006 |
| 금강태극빌 | 779-3 | 8,300만원 평당 1,094만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 6층 | 자양동 | 2011-02-20 | 2005 |
| 효성리버카운티 | 108 | 13,500만원 평당 1,666만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 11층 | 광장동 | 2011-02-23 | 2003 |
| 신도브래뉴오피스텔 | 251-34 | 9,800만원 평당 1,613만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 4층 | 구의동 | 2011-02-15 | 2003 |
| 효성리버카운티 | 108 | 11,400만원 평당 1,415만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 3층 | 광장동 | 2011-02-17 | 2003 |
| 효성리버카운티 | 108 | 12,400만원 평당 1,347만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 4층 | 광장동 | 2011-02-09 | 2003 |
| 다성리버텔 | 218-12 | 17,300만원 평당 1,684만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 구의동 | 2011-02-25 | 2002 |
| 크레신타워3차 | 246-14 | 15,300만원 평당 1,880만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 11층 | 구의동 | 2011-02-18 | 2006 |
| 효성리버카운티 | 108 | 13,000만원 평당 1,546만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 4층 | 광장동 | 2011-02-18 | 2003 |
| 크레신타워3차 | 246-14 | 20,500만원 평당 1,677만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 15층 | 구의동 | 2011-02-21 | 2006 |
| (224-12) | 224-12 | 9,000만원 평당 1,450만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 5층 | 자양동 | 2011-02-15 | 2002 |
| 광진해모로리버뷰 | 547-7 | 22,000만원 평당 1,517만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 2층 | 구의동 | 2011-02-19 | 2009 |
| 한림타워 | 7-3 | 18,850만원 평당 2,057만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 17층 | 화양동 | 2011-02-09 | 2006 |
| 한림타워 | 7-3 | 18,800만원 평당 2,051만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 14층 | 화양동 | 2011-02-15 | 2006 |
| 한림타워 | 7-3 | 19,450만원 평당 1,943만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 8층 | 화양동 | 2011-02-09 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평강오피스텔 | 598-2 | 전세 | 9,000만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 4층 | 구의동 | 2011-02-19 | |
| 베스트 트레드빌 | 243-2 | 전세 | 9,500만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 5층 | 구의동 | 2011-02-14 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 전세 | 47,000만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 2층 | 자양동 | 2011-02-09 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 전세 | 47,000만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 9층 | 자양동 | 2011-02-23 | |
| 화양타워 | 110-37 | 월세 | 8,000만원 월 20만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 화양동 | 2011-02-18 | |
| 강변아파트 | 198-5 | 전세 | 14,000만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 2층 | 구의동 | 2011-02-18 | |
| 센트럴빌 | 253-19 | 월세 | 7,000만원 월 18만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 6층 | 구의동 | 2011-02-07 | |
| 와이엔 오피스텔 | 218-15 | 전세 | 10,000만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 3층 | 구의동 | 2011-02-24 | |
| 다성리버텔 | 218-12 | 월세 | 3,500만원 월 45만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 2층 | 구의동 | 2011-02-18 | |
| 중곡동 오피스텔 | 123-9 | 전세 | 7,000만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 6층 | 중곡동 | 2011-02-26 | |
| 센트럴빌 | 253-19 | 월세 | 9,000만원 월 25만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 구의동 | 2011-02-09 | |
| (219-17) | 219-17 | 전세 | 10,000만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 4층 | 구의동 | 2011-02-08 | |
| 자양오피스텔 | 767-4 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 4층 | 자양동 | 2011-02-14 | |
| 제이원하이텔 | 608-21 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 4층 | 자양동 | 2011-02-19 | |
| 비버리캐슬 | 41-33 | 월세 | 5,000만원 월 20만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 5층 | 중곡동 | 2011-02-21 | |
| 위너스텔 | 190-3 | 전세 | 5,000만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 6층 | 중곡동 | 2011-02-16 | |
| 다성리버텔 | 218-12 | 월세 | 5,000만원 월 40만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 10층 | 구의동 | 2011-02-22 | |
| 글로벌시티 | 49-12 | 월세 | 2,500만원 월 50만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 6층 | 화양동 | 2011-02-28 | |