아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청정(B) | 24-31 | 33,000만원 평당 1,679만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 7층 | 자양동 | 2011-04-22 | 2004 | |
| 태원강변 | 588 | 67,000만원 평당 2,612만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 자양동 | 2011-04-21 | 2002 | |
| 현대5 | 554-7 | 65,000만원 평당 2,542만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 광장동 | 2011-04-21 | 1989 | |
| 워커힐 | 145-8 | 160,000만원 평당 2,699만원 | 196.0㎡ (59.3평) | 9층 | 광장동 | 2011-04-20 | 1978 | |
| 광진하나플러스 | 811 | 70,000만원 평당 1,975만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 7층 | 자양동 | 2011-04-20 | 2005 | |
| 한화꿈에그린 | 853 | 64,500만원 평당 2,521만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 자양동 | 2011-04-20 | 2006 | |
| 현대파크빌 | 577 | 64,000만원 평당 2,495만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 광장동 | 2011-04-20 | 2000 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 41,500만원 평당 2,288만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 광장동 | 2011-04-20 | 1999 | |
| 대동 | 784-1 | 37,500만원 평당 2,082만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 자양동 | 2011-04-20 | 1999 | |
| 구의현대7단지현대홈타운 | 587-54 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 구의동 | 2011-04-20 | 1997 | |
| 현대파크빌 | 577 | 65,500만원 평당 2,553만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 광장동 | 2011-04-19 | 2000 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 52,800만원 평당 2,056만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 구의동 | 2011-04-19 | 1996 | |
| 데쟈뷰아파트 | 45-11 | 30,000만원 평당 1,699만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 구의동 | 2011-04-19 | 2006 | |
| 자양7차현대홈타운 | 788 | 57,500만원 평당 2,244만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 자양동 | 2011-04-18 | 2001 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 53,000만원 평당 2,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 구의동 | 2011-04-18 | 1996 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 43,600만원 평당 2,409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 구의동 | 2011-04-18 | 1997 | |
| 삼성쉐르빌 | 199-18 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구의동 | 2011-04-17 | 2001 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 110,000만원 평당 1,978만원 | 183.9㎡ (55.6평) | 5층 | 구의동 | 2011-04-16 | 1997 | |
| 우성3 | 516 | 59,500만원 평당 2,317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 자양동 | 2011-04-16 | 1989 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구의동 | 2011-04-16 | 1996 |