아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로얄동아 | 644 | 39,800만원 평당 2,196만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 자양동 | 2011-04-11 | 1999 | |
| 현대13차폴라트리움 | 199-23 | 49,300만원 평당 1,921만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 구의동 | 2011-04-10 | 2006 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 44,000만원 평당 2,432만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 28층 | 구의동 | 2011-04-09 | 1997 | |
| 화양현대 | 234 | 42,700만원 평당 1,665만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 화양동 | 2011-04-09 | 1999 | |
| 자양7차현대홈타운 | 788 | 41,500만원 평당 2,289만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 자양동 | 2011-04-09 | 2001 | |
| 대영(2동) | 254-41 | 39,500만원 평당 1,542만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 구의동 | 2011-04-09 | 2004 | |
| 강변아파트 | 198-5 | 31,000만원 평당 1,220만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 구의동 | 2011-04-09 | 2004 | |
| 자양현대5 | 642 | 40,000만원 평당 2,214만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 자양동 | 2011-04-08 | 1998 | |
| 우성2 | 520-2 | 35,900만원 평당 2,301만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 10층 | 자양동 | 2011-04-07 | 1989 | |
| 현대3 | 484 | 62,500만원 평당 2,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 광장동 | 2011-04-06 | 1990 | |
| 이튼타워리버5차 | 856 | 145,600만원 평당 3,009만원 | 160.0㎡ (48.4평) | 5층 | 자양동 | 2011-04-05 | 2009 | |
| 현대8(803동) | 569 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 광장동 | 2011-04-05 | 1996 | |
| 현대3 | 484 | 41,000만원 평당 2,271만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 광장동 | 2011-04-05 | 1990 | |
| 자양현대5 | 642 | 69,300만원 평당 2,093만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 5층 | 자양동 | 2011-04-04 | 1998 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구의동 | 2011-04-04 | 1997 | |
| 이튼타워리버3차 | 855 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 자양동 | 2011-04-04 | 2007 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 56,000만원 평당 2,181만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 구의동 | 2011-04-04 | 1996 | |
| 한강우성 | 87-1 | 52,500만원 평당 2,049만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 자양동 | 2011-04-04 | 1993 | |
| 욱현(208-1) | 208-1 | 23,800만원 평당 1,509만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 구의동 | 2011-04-04 | 2001 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 59,700만원 평당 2,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 자양동 | 2011-04-02 | 1998 |