아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광장현대9단지 | 576 | 44,000만원 평당 2,425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 광장동 | 2011-04-02 | 1999 | |
| 현대3 | 484 | 41,500만원 평당 2,299만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 광장동 | 2011-04-02 | 1990 | |
| 우성1 | 579 | 37,500만원 평당 2,069만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 자양동 | 2011-04-02 | 1988 | |
| 광진We’vePark | 503 | 113,994만원 평당 1,807만원 | 208.6㎡ (63.1평) | 19층 | 군자동 | 2011-04-01 | 2008 | |
| 이튼타워리버1차 | 510-5 | 69,500만원 평당 2,730만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 23층 | 자양동 | 2011-04-01 | 2006 | |
| 이튼타워리버3차 | 855 | 68,100만원 평당 2,650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 자양동 | 2011-04-01 | 2007 | |
| 현대파크빌 | 577 | 68,000만원 평당 2,651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 광장동 | 2011-04-01 | 2000 | |
| 이튼타워리버1차 | 510-5 | 62,000만원 평당 2,435만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 자양동 | 2011-04-01 | 2006 | |
| 우방리버파크 | 793 | 45,000만원 평당 2,485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 자양동 | 2011-04-01 | 2003 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 44,350만원 평당 2,446만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 자양동 | 2011-04-01 | 1998 |