아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 182건 거래 (6개 유형)
2011년 05월 서울특별시 광진구에서 신고된 부동산 실거래는 총 182건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대8(803동) | 569 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 광장동 | 2011-04-15 | 1996 |
| 삼성로얄 | 225-26 | 전세 | 17,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 구의동 | 2011-04-24 | 2000 |
| 구의현대7단지현대홈타운 | 587-54 | 전세 | 21,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 구의동 | 2011-04-15 | 1997 |
| 현대3 | 484 | 전세 | 19,500만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 광장동 | 2011-04-02 | 1990 |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 전세 | 55,000만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 41층 | 자양동 | 2011-04-06 | 2007 |
| 유진스웰 | 121 | 전세 | 10,000만원 월 180만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 4층 | 광장동 | 2011-04-04 | 2011 |
| 우성2 | 520-2 | 전세 | 27,000만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 14층 | 자양동 | 2011-04-22 | 1989 |
| 성원쌍떼빌 | 29-1 | 전세 | 21,000만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 6층 | 구의동 | 2011-04-07 | 2003 |
| 현대5 | 554-7 | 전세 | 10,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 광장동 | 2011-04-23 | 1989 |
| 한강극동 | 57-103 | 전세 | 23,000만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 자양동 | 2011-04-26 | 1991 |
| 현대5 | 554-7 | 전세 | 5,000만원 월 100만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 광장동 | 2011-04-26 | 1989 |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 전세 | 40,000만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 36층 | 자양동 | 2011-04-26 | 2007 |
| 현대프라임 | 631-1 | 전세 | 25,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 30층 | 구의동 | 2011-04-23 | 1997 |
| 로얄동아 | 644 | 전세 | 30,000만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 23층 | 자양동 | 2011-04-23 | 1999 |
| 구의현대하이엘 | 779-11 | 전세 | 23,000만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 12층 | 자양동 | 2011-04-05 | 2005 |
| 경남 | 641 | 전세 | 16,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 자양동 | 2011-04-05 | 1999 |
| 구의강변우성아파트 | 546-7 | 전세 | 26,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 구의동 | 2011-04-30 | 1992 |
| 자양현대6 | 786 | 전세 | 26,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 자양동 | 2011-04-23 | 1999 |
| 우성2 | 520-2 | 전세 | 20,000만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 7층 | 자양동 | 2011-04-28 | 1989 |
| 광남캐스빌 | 620-6 | 전세 | 7,000만원 월 70만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 구의동 | 2011-04-23 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다성리버텔 | 218-12 | 18,500만원 평당 1,800만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 3층 | 구의동 | 2011-04-29 | 2002 |
| 와이엔 오피스텔 | 218-15 | 13,800만원 평당 1,771만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 8층 | 구의동 | 2011-04-23 | 2003 |
| 센트럴빌 | 253-19 | 13,800만원 평당 1,417만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 3층 | 구의동 | 2011-04-21 | 2003 |
| 신도브래뉴오피스텔 | 251-34 | 15,000만원 평당 1,541만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 3층 | 구의동 | 2011-04-30 | 2003 |
| 센트럴빌 | 253-19 | 14,800만원 평당 1,520만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 10층 | 구의동 | 2011-04-12 | 2003 |
| 크레신타워3차 | 246-14 | 15,500만원 평당 2,021만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 10층 | 구의동 | 2011-04-28 | 2006 |
| 크레신타워3차 | 246-14 | 20,700만원 평당 1,476만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 13층 | 구의동 | 2011-04-02 | 2006 |
| 노블레스 빌 | 255-18 | 10,500만원 평당 1,444만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 2층 | 능동 | 2011-04-25 | 2003 |
| 다성리버텔 | 218-12 | 17,900만원 평당 1,742만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 3층 | 구의동 | 2011-04-10 | 2002 |
| 다성리버텔 | 218-12 | 16,000만원 평당 1,765만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 2층 | 구의동 | 2011-04-30 | 2002 |
| (199-14) | 199-14 | 12,000만원 평당 1,065만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 8층 | 구의동 | 2011-04-02 | 2001 |
| 현대골든텔 | 102 | 11,800만원 평당 1,459만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 2층 | 광장동 | 2011-04-25 | 1991 |
| 신도브래뉴오피스텔 | 251-34 | 15,300만원 평당 1,621만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 3층 | 구의동 | 2011-04-16 | 2003 |
| 금강태극빌 | 779-3 | 13,000만원 평당 1,389만원 | 30.9㎡ (9.4평) | 8층 | 자양동 | 2011-04-06 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵스타시티 | 227-7 | 월세 | 7,000만원 월 300만원 | 174.2㎡ (52.7평) | 4층 | 자양동 | 2011-04-21 | |
| 와이엔 오피스텔 | 218-15 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 7층 | 구의동 | 2011-04-21 | 11.04~12.04 |
| 센트럴빌 | 253-19 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 3층 | 구의동 | 2011-04-23 | |
| 중곡동 오피스텔 | 123-9 | 전세 | 7,000만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 2층 | 중곡동 | 2011-04-18 | |
| 비버리캐슬 | 41-33 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 3층 | 중곡동 | 2011-04-23 | |
| 센트럴빌 | 253-19 | 전세 | 10,000만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 3층 | 구의동 | 2011-04-09 | 11.06~13.06 |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 전세 | 55,000만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 10층 | 자양동 | 2011-04-22 | |
| 중곡동 오피스텔 | 123-9 | 전세 | 7,000만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 5층 | 중곡동 | 2011-04-18 | |
| 평강오피스텔 | 598-2 | 전세 | 9,000만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 2층 | 구의동 | 2011-04-27 | |
| 센트럴빌 | 253-19 | 전세 | 10,000만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 10층 | 구의동 | 2011-04-12 | |
| 센트럴빌 | 253-19 | 월세 | 1,000만원 월 63만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 7층 | 구의동 | 2011-04-21 | |
| (219-17) | 219-17 | 전세 | 8,500만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 6층 | 구의동 | 2011-04-17 | |
| 다성리버텔 | 218-12 | 전세 | 11,000만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 8층 | 구의동 | 2011-04-16 | |
| 광장동 이노빌 오피스텔 | 530-7 | 전세 | 19,000만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 7층 | 광장동 | 2011-04-28 | |
| 센트럴빌 | 253-19 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 5층 | 구의동 | 2011-04-08 | |
| 신도브래뉴오피스텔 | 251-34 | 전세 | 10,000만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 4층 | 구의동 | 2011-04-16 | |
| 광장동 이노빌 오피스텔 | 530-7 | 전세 | 17,000만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 2층 | 광장동 | 2011-04-25 | |