아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대파크빌 | 577 | 68,000만원 평당 2,651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 광장동 | 2011-04-30 | 2000 | |
| 극동2 | 218-1 | 61,500만원 평당 2,405만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 광장동 | 2011-04-30 | 1989 | |
| 현대파크빌 | 577 | 49,800만원 평당 2,765만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 광장동 | 2011-04-30 | 2000 | |
| 현대파크빌 | 577 | 42,000만원 평당 2,332만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 광장동 | 2011-04-30 | 2000 | |
| 대동 | 784-1 | 37,000만원 평당 2,054만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 자양동 | 2011-04-30 | 1999 | |
| 자양2현대 | 761 | 54,000만원 평당 2,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 자양동 | 2011-04-29 | 1995 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 64,500만원 평당 2,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 구의동 | 2011-04-28 | 1997 | |
| 한강아남 | 830 | 43,200만원 평당 2,385만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 자양동 | 2011-04-27 | 1995 | |
| 우성1 | 579 | 37,700만원 평당 2,080만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 자양동 | 2011-04-27 | 1988 | |
| 광진하우스토리한강 | 813 | 137,790만원 평당 3,177만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 17층 | 자양동 | 2011-04-26 | 2008 | |
| 현대8(803동) | 569 | 59,000만원 평당 2,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 광장동 | 2011-04-26 | 1996 | |
| 삼성광장2 | 453-1 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 광장동 | 2011-04-26 | 1989 | |
| 우성6 | 515-1 | 50,600만원 평당 1,974만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 자양동 | 2011-04-26 | 1992 | |
| 파라다이스리버빌 | 690-58 | 89,000만원 평당 1,590만원 | 185.0㎡ (56.0평) | 5층 | 자양동 | 2011-04-25 | 2001 | |
| 화양타워 | 110-37 | 37,000만원 평당 1,508만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 7층 | 화양동 | 2011-04-25 | 1999 | |
| 자양10차현대홈타운 | 792 | 44,500만원 평당 2,456만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 자양동 | 2011-04-23 | 2002 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 38,950만원 평당 2,152만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 구의동 | 2011-04-23 | 1997 | |
| 청구 | 566 | 37,500만원 평당 2,068만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 광장동 | 2011-04-23 | 1996 | |
| 현대5 | 554-7 | 68,000만원 평당 2,659만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 광장동 | 2011-04-22 | 1989 | |
| 삼성쉐르빌 | 199-18 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 구의동 | 2011-04-22 | 2001 |